Гость
Статьи
Взрослая женщина, с …

Взрослая женщина, с ребёнком

Встречаюсь с женщиной. Мы знакомы лет 10. Мне 32. Ей 33,ее зовут Анна. Она администратор салона. Она на год старше. Разведена, и у неё есть девятилетняя дочь. Мы работали вместе как-то, она была замужем, ушла в декрет. Мы просто общались. Три года назад она развелась. А перед новым годом, мы встретились в магазине. Начали общаться. И в этом году общаемся каждый день, начали встречаться. Она умница, красавица. Старается мне понравится. И борщи варит, и минет делает. Заботливая, послушная. И в тайне она закомплексованная, и благодарна мне что я выбрал её, несмотря на возраст, и что она мама одиночка. Отношения у нас хорошие. Но все родственники и друзья, против моего выбора. Говорят, что она старше меня, и тем более у неё ребёнок. Я ей не нужен, а ей нужны финансы. И я всегда буду у неё на третьем месте. И показывает она себя с хорошей стороны, чтобы женился на ней. Оговаривают от отношений с ней. Она разведёнка, с ребёнком. Одну семью разрушила, и вторую разрушит. А я для неё просто вариант, чтобы в возрасте одной не остаться, с ребёнком. Она живёт с мамой, которая на пенсии, и с дочкой. Муж выгнал из квартиры, с дочкой, они жили на другом конце города. Алименты только посылает. А сам живёт с новой, молодой женой. Так что всё на ней считай. А я как влюблённый дурак, цветы, конфеты, подарки, деньги для неё. Отношения у нас дружеские. Просто дружим, спим. Меня устраивает. И без всяких этих чувств и эмоций. Относится она ко мне просто идеально. С дочкой ещё не знакомила, с мамой тоже. Секс раз в одну две недели, ночь в номере отеля. Но с дочкой и мамой всегда на связи, говорит с дочкой перед сном. И разрывается и со мной побыть и дома с дочкой. Она дочь не бросает. Просто просит маму посмотреть. А сама ко мне на встречу. Внешность у неё красивая. И на лицо симпотная, и фигурка рабочая. Но всегда открыта мне, и хочет чаще видеться. Сложная ситуация. Посоветуйте, как понять её истинное отношение? Ведь женщины, они лукавы. Может я что-то не вижу, а остальные видят? #нуженсовет

Кирилл
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

До чего мерзкий пост.
И мужик, сочинивший его - тоже мерзкий.
Явное разводилово несчастного мелкописечника .

Гость
#2

Ну ты с ней теряешь время. Она то все успела, ребенок есть, с работой норм. Скоро ипотеку возьмет и свалит от бабки. А ты как был баран нерешительный, так и будешь всю жизнь сопли жевать

#3

Слушай сюда малый, тебе надо на МД каналы.

Гость
#4

Тебя просто юзают ради массажа и отдыха от бытовухи, никто и не собирается знакомить с семьей, размечтался.

Гость
#5

Борщи она тебе варит в почасовом отеле, да, инцел?

Гость
#6

Иди в ЖооооПу Кирилл

#7

Это демо версия

Гость
#8

Вы серьёзно???? Разница один год это воооообщеееее не разница..... даже смешно... а вот какая РАЗНИЦА, кто что думает???? тут либо любишь, либо нет... когда любишь, для тебя самое важное любимый человек, а не чужое мнение.... когда у девушки есть ребёнок это наоброт прекрасно, там всегда забота и любовь... а так же еда и интересный досуг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: