Гость
Статьи
Мужчина не предлагает …

Мужчина не предлагает женщине вступить в отношения...

"Нравится парень и я нравлюсь ему. Оба это знаем. С ним я знакома давно, но он не предлагает вступить в отношения. Очень хочется, не знаю как его на это направить"

- Между вами и парнем уже есть симпатия, любовь. Значит, вам нужна не любовь, а что-то совсем другое. Вам хочется вступить в отношения зачем? Чтобы избавиться от этой симпатии, избавиться от любви. Любовь вас мучает, и поэтому вы хотите от любви избавиться. Как? Через сближение с парнем.

Чем ближе вы с парнем, тем автоматически меньше в вас симпатии, любви к парню - желания его съесть со всеми потрохами. Поскольку парень дорожит именно любовью, постольку не склонен вступать с вами в отношения - в выяснение отношений, в бессмысленные разговоры о любви, в поединок, в битву, во взаимное истребление, уничтожение.

Вы слишком агрессивны, вас сильно обижает, ранит, жжёт эта ваша любовь - она не даёт вам желанного покоя - безлюбия, безразличия, равнодушия, бесчувствия. Вы хотите убить любовь - хотите вступить в отношения - в единоборство, в поединок не на жизнь, а на смерть.

Вы хотите сблизиться и показать парню, что вы совсем не та, за кого он вас принимает издалека. Что вы вовсе не белая и пушистая, и что у вас есть зубы и когти внушительных размеров, и вы умеете рвать (на части) и метать всех тех, кто вам не даёт покоя. "Как выскочу, как выпрыгну - полетят клочки по закоулочкам". #отношения #любовь #симпатия #близость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: