Гость
Статьи
Не хочу , чтобы кто-то …

Не хочу , чтобы кто-то касался меня кроме него

История такая.После расставания с любимым мужчиной я пытаюсь построить отношения ,нет ,даже не так-просто общаться с другими . Внимания много, но мне никто не нравится , то есть на уровне дружеского общения-да, а вот ближе -за руку взять себя не даю -у меня отвращение и отрицание, не то чтобы даже обняться или что-то другое. Никого не хочу, никто сексуально не привлекает, мужчины/парни для меня просто люди, без полового признака. Ухаживания ,цветы и конфеты принимаю, но без энтузиазма. Как только пытаются мои личные границы нарушить-морожу, очень остро негативно реагирую на попытки любого физического сближения . Внимание вопрос: насколько это нормально, пройдёт ли и как скоро , пытаться общаться дальше или побыть одной будет лучше, нужен ли психолог?Со своим мужчиной не могу быть, жирная точка поставлена. Скучаю по нему, но хочу забыть. И ещё вот :Мне не 18, а 35 так-то, если это важно. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит касаться никто не будет

#2

Это пройдет, дай себе время.

Гость
#3
Karpovrt

Это пройдет, дай себе время.

Спасибо, надеюсь так и будет

#4

Ой да Пройдет обязательно , причем быстрей чем ты думаешь 🥱 Потом их у тебя столько будет менять начнешь их как перчатки по двое за день , что и трусы носить перестанешь , иначе стирать замучаешься .

Гость
#5
Гость

Спасибо, надеюсь так и будет

Даже не надейся. Ты сломана.

Гость
#6
Ранимый

Ой да Пройдет обязательно , причем быстрей чем ты думаешь 🥱 Потом их у тебя столько будет менять начнешь их как перчатки по двое за день , что и трусы носить перестанешь , иначе стирать замучаешься .

Спасибо за поддержку , хоть и с сарказмом

Гость
#7
Гость

Даже не надейся. Ты сломана.

Именно так пока я себя и чувствую

#8
Гость

Спасибо, надеюсь так и будет

Не слушай никого, ты не сломана, просто так произошло, эт пройдёт. Скоро весна, расцветешь)

Гость
#9

Автор, у тебя аутизм. Наверно, поэтому, у тебя в жизни проблемы.
Твое развитие сильно отстает от возраста.

Гость
#10

Сколько прошло после расставания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: