Стереотипы о восточных мужчинах
Скажите пожалуйста, почему большинство людей мыслят стереотипами о восточных людях? Да и в принципе всех под одну гребёнку. Я много лет дружу с азербайджанцем, сейчас мы помолвлены. Моей семье потребовалось долгое время чтобы принять его. У людей кто впервые слышит, сразу какие то шаблонные мысли о гаремах, ноги мыть - воду пить. Он погуляет, а женится на своей, будет руку поднимать итд. В реальности он был единственным мужчиной в моей жизни, кто относился ко мне с уважением, прислушивался к моему мнению, поднимал мне настроение когда мне плохо. Я могу рассказать всё что на душе, даже глупость и он не будет смеяться или пытаться меня принизить. В отличие бывшего, рядом с кем я чувствовала себя пустым местом, но он был не восточным мужчиной и мои родители его быстрее "одобрили". Тема навеяна очередной подобной реакцией одного знакомого человека.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?605 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 900 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
Такхизис
А да, слушать, красиво говорить, красиво ухаживать, пытаться лапшу на уши вешать и манипулировать восточные мужчины умеют ОЧЕНЬ хорошо.
дыма без огня не бывает)) стереотипы возникают в следствие повторения одних и тех же сценариев. Восточные мужчины слепо подчиняются своей мамочке, это факт. Отсюда и такое поведение - попользоваться и бросить, даже если он любит девушку очень, но мамочка против, ну естественно он подчиняется маме, к сожалению. У них воспитание строится на мнимых традициях и чувстве вины и долге перед всем своим народом. Я вижу что таким как они тяжело на самом деле, такое воспитание разрушает любую личность, но они этого никогда не покажут( что им плохо) , потому что боятся маму опять же. Ну короче исключения конечно же бывают, надеюсь что это именно ваш случай
Зарина
Есть такая штука как статистика. Условно среди русских вань ненавидящих или унижающих женщин будет 40%
А среди восточных парней 80%. Потому что у них культура такая относится к женщинам как к предмету. И о том что такие часто бросают тоже статистика обычно живут на две семьи одна жена там другая тут. Я не спорю есть исключение. Но есть факты и большинство.
А среди восточных парней 80%. Потому что у них культура такая относится к женщинам как к предмету. И о том что такие часто бросают тоже статистика обычно живут на две семьи одна жена там другая тут. Я не спорю есть исключение. Но есть факты и большинство.
А зря вы обобщаете. Есть Афганистан, и есть, например, Турция, а азербайджанцы это Закавказье. И все разные. Вот я с Кавказа, мой дедушка всегда говорил, что он может командовать всеми, а им только бабушка)
Форум: Семья
Всего: 486 856 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?105 ответов
- Муж не уделяет внимание4 ответа
- Верная..8 ответов
- Любовница мужа4 ответа
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Напакостить мужу15 ответов
- Один ребёнок в семье8 ответов
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Муж гнобит1 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?107 ответов
- Разлюбила мужа . Как вернуть чувства или развод?53 ответа
- Муж отдает картошку свекрови44 ответа
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Как быть? Мне очень тяжело29 ответов
- Жизнь с нелюбимым супругом — это мучение или облегчение?23 ответа
- Матери одиночки21 ответ
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Как решиться на развод с мужем? Или как исправить ситуацию?18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема