Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужчиной

Добрый день. Пишу впервые вот с такой проблемой.

Состою в отношениях с мужчиной более шести лет. Он сам по себе человек совершенно нетипичный во всем, начиная от личности и увлечений заканчивая профессией. Сошлись просто: увидела-влюбилась-поженились. Он скорее просто принял мою любовь, особо ей не пылал, но относился и относится по сей день ко мне прекрасно.

Мы поженились когда ему было двадцать один, сейчас двадцать семь. Я давно смирилась с его иным взглядом на мир, порой настолько безумным, что становится не по себе. Любовь, как говорится, зла. Он очень успешный и состоятельный мужчина, в узких кругах его имя звучит устрашающе и все сразу понимают, с кем имеют дело. Почти всегда он занят своей работой, смирилась, не обижаюсь, имею хобби и знаю чем себя занять. У нас была простая спокойная семейная жизнь, иногда разбавляемая его невероятными идеями, что гармонировало с нашей не менее сумбурной повседневностью. До одного момента.

Из-за одного очень трагичного случая он, к сожалению, прикован к инвалидной коляске. Его очень подбила эта ситуация, пришлось уехать в другую страну, чтобы отвлечь его и попытаться встать на путь реабилитации, врачи говорят что шансы есть, но он не может психологически себя настроить на лечение. Он считает это расплатой за все свои грехи, искалеченные судьбы других людей (никакого криминала, просто подъем по карьерной лестнице который он считает очень "кровожадным", хотя таковым и не является. Любит строить из себя антагониста, что уж тут поделать).

Подскажите, что делать? Его как человека и мужчину люблю и уважаю, как и любая любящая женщина хочу помочь, но не знаю как. Как настроить его на лечение и вылечить его глупую голову от глупых амбиций? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Одевайтесь сексуально, каблуки, чулки, макияж, чтобы на вас реагировали другие мужики и у них слюни текли, он включится в борьбу

Гость
#2

Раз дело в его голове (в уме), то нужно оттуда и начинать. Изучите способы воздействия на людей (внушение, гипноз и пр.), и осторожно работайте с ним так, чтобы он постепенно принимал вашу точку зрения и начинал слушаться вас.

Другими словами, вам нужно взять на себя ответственность за него. И когда это будет сделано, посредством доминирования вы сможете принудить его делать то, что считаете правильным и нужным для него же.

Гость
#3
Домохозяйка

Одевайтесь сексуально, каблуки, чулки, макияж, чтобы на вас реагировали другие мужики и у них слюни текли, он включится в борьбу

Но ведь речь не об этом. Человек болен, в какую борьбу он должен вступить?

Домохозяйка
#4
Гость

Но ведь речь не об этом. Человек болен, в какую борьбу он должен вступить?

В конкурентную, он же с конкурентами всю жизнь боролся, это давало ему сил. Сейчас нет стимула, но вы ено можете дать, если вы будете сильно привлекать других мужчин

Ученица Мессинга
#5

Бросьте "в воду" и он выплывет

Домохозяйка
#6
Гость

Раз дело в его голове (в уме), то нужно оттуда и начинать. Изучите способы воздействия на людей (внушение, гипноз и пр.), и осторожно работайте с ним так, чтобы он постепенно принимал вашу точку зрения и начинал слушаться вас.

Другими словами, вам нужно взять на себя ответственность за него. И когда это будет сделано, посредством доминирования вы сможете принудить его делать то, что считаете правильным и нужным для него же.

Так просто?
Возьми и подчини себе, чтоб выполнял твою волю. Изучи гипноз, внушение за две недели и он сделает что прикажешь 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: