Гость
Статьи
Как можно любить …

Как можно любить плохого человека?

ОнЯ Анна последнее время часто замечаю что среди женского пола пошла мода на взаимоотношения с зеками, люди которые сидят за различные преступления за убийства за изнасилование. Но при этом они живут ничем не хуже людей которые на свободе и даже общаются с девушками строят с ними отношения и даже женятся на зоне. Я та самая девушка которая никогда не связывала свою жизнь с зеками и даже не рассматривала с ними отношений просто потому что они зеки. И меня всегда удивляют девушки которые всё-таки влюбляются в зеков Я как воспитанная девушка , не понимаю как можно любить плохого человека? Лично в моём представлении на зека можно обратить внимание только в одном единственном случае: когда ты будешь жить в мире в котором не будет вообще ни одного парня на воле, тогда, только в этом случае, можно обратить внимание. Насколько я знаю у нас с парнями проблем нет, иди, знакомься. Для этого кафе есть всё есть зачем знакомиться с каким-то непонятными людьми? которые сидят за какие-то преступления. А как вы думаете?#любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну есть такой типаж женщин, которых возбуждают опасные мужчины. мужчины с более вольной моралью, не признающие устоев данного общества. не выветрилась еще у кого-то из головы романтика 90-х.

Гость
#2

Ждули, которые в отношениях с зекулями, и зао - это тети с наглухо поехавшей психикой и нижеплинтусной самооценкой. Мне, в принципе, даже не хочется эту жизнь насекомых анализировать - что, как и почему. Зачем они влюбляются, и тому подобное. Некоторые и в серийных маньяков влюбляются, и даже замуж за них выходят. Зачем думать о таких вещах, если вы - нормальный человек.

Гос.тья
#3

Я в ужасе и не хочу понимать этих девушек и женщин. Знакомятся специально с зеками, тягают сумки с едой, деньги дают. А есть реально конченые которые ещё и замуж выходят рожают и приводят их к своим детям первым. 😱
Что там творится в их головах ?
Мужики б так не сделали!
Они всем бабам одно и тоже пишут, какая из ду_ур клюнет, а то и доят несколько.
И ведь ведутся женщины. 🤧 хотя и сами рады в этом участвовать.

Гос.тья
#4

Сколько было случаев что этот зек выходил, жил и потом также грабил и убивал не только людей по близости но и саму женщину или её семью(и детей).
Может и правда у женщин этих что -то с головой , может расстройства и сами отчасти психопатки : ' А вот мой такой вот брутальный самэц из тюрьмы, такой опасный, все бояться будут '.

Либо прям совсем отчаявшие , понимают что обычный нормальный ей не светит (кого бы она хотела), другие её не привлекают (те что есть). Вот и последнее дело влезать к зекам.

Гос.тья
#6

Я не знаю и знать не хочу как это любить плохого, незнакомого человека -зека.
Уж лучше быть одной, чем # или тот который причастен к убийству,воровству махинациям.

Гость
#7

Все бабы любят исключительно ущербных личностей.
И до других им дела нет.
Что раньше, что сейчас. Одинаково. Только раньше замуж выдавали, или по крайней мере ограничивали родители. А сейчас - спасать бабу никто не будет, пусть тонет. Пусть все они тонут. Свобода. Равноправие. Личный выбор сломать себе жизнь с ущербом.
Так пусть же катятся в ад.
Нам какое дело? Еще думать про них. Плевать на них! На этих баб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: