Гость
Статьи
Не поделил девушку с …

Не поделил девушку с небожителем

Хотел пригласить новую сотрудницу на свидание ...
Но случайно увидел что на обоях ее смартфона -:популярный актер Станислав Бондаренко ...
И передумал ..
Не хочу ее делить даже с тем, кто наверное никогда не узнает о ее существовании ..
Но ее сердце уже отдано ему ...
А мне это неприятно ..
По моему все эти идолы и кумиры - ***высшей пробы ...
Я не прав?

Steel Fanther
18 ответов
Последний — Перейти
Steel Fanther
#1

*** глупость

#2

ты больной . лечи голову

Steel Fanther
#3
Ранимый

ты больной . лечи голову

Я то как раз здоров ...
Мне тоже нравится одна американская кантри исполнительница,но чтобы я ее фотку на телефоне выставил? -
Да меня даже друзья засмеют ... ...
А эта идолопоклонница даже не думает обращаться к психиатру ...

#5
Steel Fanther

Я то как раз здоров ...
Мне тоже нравится одна американская кантри исполнительница,но чтобы я ее фотку на телефоне выставил? -
Да меня даже друзья засмеют ... ...
А эта идолопоклонница даже не думает обращаться к психиатру ...

хмм 😏...

Гость
#6

Вот жде придурок! Начни проявлять знаки внимания. Какойто то Бондаренко уйдет на задний план. Не может адекватная взрослая женщина, жить какими то актерами.
Будтье внимтельны и заботливы. Если не оценит, бросайте её с её Бондаренко. Пусть по нём дальше страдает.

Dolls_K|LL
#7
Продавшица из Пятёрочки

У меня на телефоне Ьельчонок.

А я-то уж переживать стала, куда ж Продавщица пропала… слава богу, объявилась 😄😄😄

Natali
#8

Поместите тоже на обои своего телефона фотку Бондаренко. Зачем вам кантри-певица? И у вас появится общий интерес и тема для общения

Гость
#12

Как же скучно я живу...

Гостья_А
#13

Ну, нравится он ей внешне и что? У меня, например, тоже одно время на компе были обои с актёром. Но это всего лишь означало, что мне симпатичен его тип внешности и он мне нравится как актёр, а не то, что я за него замуж собиралась. И эти обои вовсе не мешали мне влюбляться в "земных" мужчин. Причём внешне совсем на этого актёра не похожих.
Да, бывают фанатки, которые хотят только такого, как их кумир, или вообще только его. Но это уж совсем без мозгов надо быть.

#14

Бондаренко не так страшен, как Чонгук под чехлом, Тань Тай Цзинь на заставке, а еще хуже какой - нибудь Леви Аккерман....
там бы у тебя шанса не было точно.

Steel Fanther
#15
Гость

Вот жде придурок! Начни проявлять знаки внимания. Какойто то Бондаренко уйдет на задний план. Не может адекватная взрослая женщина, жить какими то актерами.
Будтье внимтельны и заботливы. Если не оценит, бросайте её с её Бондаренко. Пусть по нём дальше страдает.

Ничесе какой-то Бондаренко ..
Почитал про него на форумах ...
Да похоже по нему половина россиянок сохнут ...
Как наши бабушки по Видову ...

Steel Fanther
#16
Natali

Поместите тоже на обои своего телефона фотку Бондаренко. Зачем вам кантри-певица? И у вас появится общий интерес и тема для общения

А если ей не нужен друг-***? )) ..

Steel Fanther
#17
Гостья_А

Ну, нравится он ей внешне и что? У меня, например, тоже одно время на компе были обои с актёром. Но это всего лишь означало, что мне симпатичен его тип внешности и он мне нравится как актёр, а не то, что я за него замуж собиралась. И эти обои вовсе не мешали мне влюбляться в "земных" мужчин. Причём внешне совсем на этого актёра не похожих.
Да, бывают фанатки, которые хотят только такого, как их кумир, или вообще только его. Но это уж совсем без мозгов надо быть.

А если она как раз из таких актероискатеотниц?
Ей всего 24 ...
Ещё может этого Бондаренко и ему подобных заинтересовать ...
Да ну ее ...
Мороки и закидонов с такой не оберешься ...

Steel Fanther
#18

Давно работающие сотрудники поговаривают что нашему Генеральному нравится актриса Дарья Повереннова. ..
Говорят он был где-то на светском приеме и там она была в качестве гостьи у какого-то небедного чувака ..
С тех пор как развелся всех спрашивает похожа ли та или иная баба на Дашеньку ...
Тьфу ...
Мужику 54 года а как дитя малое ...
Дурка и только ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: