Гость
Статьи
Бывший хочет и быть со …

Бывший хочет и быть со мной и не может бросить нынешнюю девушку

Мы с бывшим разошлись и не общались около 3 месяцев. Он писал мне но я его игнорировала. У меня обида что я когда ушла от него он ушёл к бывшей и спал с ней. В итоге я потом кэему сама написала и он при ней сказала у тебя есть парень пока. На следующий день он мне позвонил и сказал давай встретимся. Я согласилась. Он сказал что тогда не смог рядом баба его была. В итоге у него была днюха когда он предложил встретиться и он был немного пьян. Он сказал позвонить мне когда я освобожусь. Когда я освободилась он начал говорить приходи в дом его девушки где он живёт. Мол сказал мы с тобой 2 года встречались и я не такой. В итоге девушка вырвала его трубку и сказала довольным хитрым голосом привет. Я положила трубку. Он сразу.же пришёл ко мне домой и стучался чтобы я открыла. Я послала его на три буквы. Скажите что это все значит? Он так и не встретился со мной зачем он пригласил в дом к его девушке? И зачем прибежал ко мне домой ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ставьте ультиматум - бросает девушку, вы его принимаете.
Не бросает девушку - расстаетесь навсегда

Гость
#2

опять чисто бабское что то там додумывать и пресловутое "что это все значит", ты видать теплишь внутри что вы сойдетесь и все будет хорошо, но при этом мужик с другой живет и спит, как же ты пала низко

Гость
#3
Lezz

ставьте ультиматум - бросает девушку, вы его принимаете.
Не бросает девушку - расстаетесь навсегда

Я тоже так думаю.

Гость
#4

автор вы как собака на сене , ушли ? будьте добры сжечь за собой мосты и замертво завязать узел прошлых отношений а вы развязываете узел - спрашивается зачем ?

#5

Что тут непонятно, расстались, и ты сама начала ему писать зачем то, чтоб отношения восстановить. А он живет с другой , ни один мужик не откажется,если ему напрашивается вторая или третья баба,он только рад будет всех оприходовать.
У него то все логично, а вот ты зачем лезешь к нему , если знаешь что расстались и он живет с другой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: