Гость
Статьи
Ревную своего мч

Ревную своего мч

я не знаю что делать, очень ревную своего мч ко всем, и как от этого избавиться??? я отвлекаюсь как могу, ничего не помогает

анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что отвлекались?

Мария
#2

Повышать свою самооценку для начала. Если он ни в чем не виноват, за ваши тараканы отвечать не должен. Где-то читала, что гипертрофированная ревность у людей бывает в двух случаях: из-за крайней неуверенности в себе и от того, что ревнующий сам способен и готов изменять.

Гость
#3

У меня так было в первых отношениях, тут вам либо к психологу, либо новые отношения в будущем изменят вас

#5

только довериться , и будь что будет. Чрезмерная ревность усугубляет отношения. Легкая ревность - дает понять партнеру что тебе не безразлично. Надо придерживаться тонкой грани.

#6

автор, как у вас обстоят дела с личной самооценкой? как правило, чрезмерная ревность появляются у людей, которые сами занижают своб значимость в отношениях, да и в обществе в целом, иными словами "он может найти кого-то лучше меня и уйдет к другой", у вас не возникает таких мыслей? если таких мыслей не возникает, оцените своего МЧ со стороны, проанализируйте, способен ли он на измену. Возможно, вы не доверяете ему и, соответственно, появляется ревность, страх измены. Еще могу сказать, судя по опыту знакомых, такая ревность проявляется в следствие того, что вы сами способны на измену в отношениях, оттуда и мысли в голове, что он тоже может изменить вам. Вернемся к изначальному вопросу: как избавиться от ревности? для начала нужно понять, что вас приводит к ревности, и уже исходя из этого ответа находить решение. Подумайте над этим вопросом. Отпишитесь потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: