Гость
Статьи
Поцеловалась с братом …

Поцеловалась с братом парня

История такова, встречалась с парнем 5 лет. За это время изменил и было разных его проступков, но я все прощала. Это были мои первые серьезные отношения и я очень сильно его любила. Один раз расставались, но снова сошлись, а после опять расстались. Вина только его и он этого не отрицает. После нашего последнего расставания, получилось так, что я поцеловалась с его братом, не родным, но все же близко общаются. Инициатива была полностью с его стороны, оба были под алкогольным влиянием. Бывший молодой человек снова хочет возобновить отношения и я не знаю что делать. Хочу сказать, что я подружилась с братом бывшего намного раньше, чем с ним самим, и на протяжении отношений мы поддерживали хорошие дружеские отношения, а после расставания стали еще лучше общаться. Я уверена в его брате, он ничего не расскажет, да и по сути это было не в отношениях, на тот момент я решила, что уже все, расстались окончательно и больше я к нему возвращаться не хочу, а тут такое, теперь голову ломаю что делать, помогите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да ты еще и склонна к алкоголизму ко всему прочему, кхе-кхе...

Гость
#2

Какой бывший-то хочет вернуться? Который изменял и со стороны которого "было много разных поступков", а Вы типа благородно прощали, потому что не хватило духу дать пинка изменнику под зад??

Сходиться с ним ЗАЧЕМ - чтоб снова мучил и изменял?

Поцелуй с братом вообще ни при чем, это вообще было после расставания, Вы были свободная на тот момент

Гость
#3

С другом полежали на кровати, сделали петтинг, мой парень вернулся с работы преждевременно, увидел это, устроил истерику. В прошлый раз на вписке целовалась с другим, он увидел, устроил дикую сцену, мне было стыдно за него перед моими подругами. Что мне делать? Искать не такого ревнивца-абьюзера?

Гость
#4

дура очередная

#5

>>так, что я поцеловалась с его братом, не родным
досадно, ведь такой любопытный буддийско-тибетский любовный роман назревал

#6

Не уважает вас ни бывший,ни его брат.Было-бы уважение как к девушке,никогда бы не потянулся с пьяными лобызаниями,тем более,зная,чья вы девушка.Пусть и бывшая,но он-то в курсе,что у его брата еще есть виды на вас.

#7

я мужчина, но следую такому закону. Шанс можно давать только один, никаких вторых третьих и т.п. К изменам это не относится, если измена - аривидерчи через боль и страдания. И НИКОГДА не возвращаться к бывшим, главный стержень человека не меняется, может оболочка и может деформироваться , но не сердцевина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: