Гость
Статьи
Написал после трёх …

Написал после трёх дней молчания

Пришла на работу и к нам приехали парни с другого города обучать нас, один из них мне понравился, но я не сразу это поняла и только на третий день добавила его в друзья и решила познакомиться, он узнал меня и вроде был не против, но через два дня общения сказал, что есть девушка и может общаться только по работе, ну я вообще сказала, что не такая и типа меня это устроит иногда переписываться, типа дружить. Потом я не писала ему три дня и подумала мол не буду тревожить человека, а он сам написал (в начале знакомства я писала первой) привет)) ближе к 10 вечера, спросил как дела? Как на работе? Как настроение? И резко спать собрался, типа всё ладно я погнал спать. Чего? Ты мне написал, чтобы пойти тут же спать. Напишите мнение, что думаете? Так он мне нравится, но узнав про девушку я отступила или может у него не так всё хорошо, либо нет никакой девушки 🫣

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уехал позже и мы вообще не виделись, пообщались только в сети уже, я тупанула

#2

Автор, не цепляйтесь за такое. Есть у него девушка или нет, раз сказал, что есть то оставьте его в покое и не додумывайте.

К тому же, вы знаете про девушку, он вам нравится, чего вы ждете от такого общения, какого исхода?

А парень поведением тоже не ангел, не могу никакие диагнозы ставить, то выглядит как подсаживание на эмоциональные качели.Оно вам надо?

Отличный выход - это замолчать, он проверял как вы реагируете скорее всего и почему вы до этого писали, а потом замолчали.

Берегите себя и свою менталку, отсекайте такое.

Мария
#3

Блин, неужели не понятно, к парню, у которого девушка, лезть не надо. Тем более "дружба" вам нах не нужна. А то, что он сам вам о ней сказал, говорит о том, что он ее любит и бросать не планирует. Куда вы лезете? и зачем?

Гость
#4

Бегиотнегоонтебенедостоин

Гость
#5

Написал, а потом передумал. Не думайте о нем, парней полно

Гость
#6

Автор, давайте отзеркалим ситуацию.
Предположим, у вас есть парень. И вдруг к нему в друзья добавляется какая-то мадам и предлагает дружить. Вам бы это понравилось?
Зачем вы вообще в это лезете? Какая тут дружба может быть? Есть отношения у человека - всё, до свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: