Гость
Статьи
Мужчина скрывает наши …

Мужчина скрывает наши отношения от своей бывшей

В отношениях почти полгода, вместе живем, с ним полная гармония. У него двое маленьких детей и ему приходится общаться с бывшей женой. Одно время я не придавала этому значения, но потом общения стало все больше - она писала каждый день и поздно вечером могла написать. Я сказала что мне это уже не нравится, что если он каждый день с ней на связи то может им стоит жить вместе, на что он ответил что нет, там отношения закончены и вопросы только по детям., и что он сделает так чтоб она больше не беспокоила так часто.
И недавно выясняется что он теперь просто блокирует ее когда приходит домой, чтоб сообщения не приходили! А общение как было так и есть и даже больше - она знать не знает что он живет со мной и чего от него ожидает! не прочь восстановления отношений, типа детям все таки отец нужен и тп..А он ей отвечает и дает какие то надежды.. Врет и мне и ей получается..
С ним я разговаривала и свои условия выдвигала - ответ один - "я только с тобой хочу быть, а там я решаю вопросы по детям, поэтому общение по любому будет"
Хотела бы с попросить совет - как мне самой донести его бывшей жене о своем существовании, о том что у него уже давно своя личная жизнь, чтоб она перестала на что то рассчитывать?
Я понимаю что можно его послать и не лезть в этот треугольник, но хотелось бы все таки сначала попробовать сохранить наши отношения , тем более он сам хочет этого. Возможно он не может решиться ей сказать потому что она может начать вредничать и манипулировать детьми.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо хочет оставить мосты для отступления на будущее

чиКуля
#2

каждый по своему молодость проceрает - конкретно ты вот так

Гость
#3

Автор, Вы нормальная? Мужик не хочет, чтобы мать его детей о Вас узнала - а Вы на рожон лезть собрались. И чё, реально думаете, он Вам спасибо скажет?) Ну да, ну да

Гость
#4

А что вам так далась эта бывшая жена по переписке? Я понимаю, если бы он с ней встречался каждый день, ночевал у нее. Что измениться от вашей демонстрации недовольства? Только прятаться будет, вон уже и блокировать начал ее в вашем присутствии. Вы сами эту виртуальную фигуру в виде жены втаскиваете в ваши отношения. У них дети, жена явно не готова его просто так отпускать, ну очевидно, что узнав о вас, она может начать чинить какие-то препятствия, то есть, вам же и мешать. Вы лучше укрепляйте ваши с ним отношения, чтобы он всегда, сравнивая, делал вывод, что с вами ему лучше. Но для, этого, конечно, свои условия надо задвинуть. Как вы предлагаете ему, вообще детьми не интересоваться,что ли? Или какие вы ему решения предлагаете, когда свои условия выдвигаете? Как давно он в разводе? Где вы с ним живете?

Гость
#5

А давно ли они развелись? Может она не просто так на что-то рассчитывает. У них явно не все ещё закончено, если он вас скрывает.

Гость
#6

Я считаю, это неуважение чистой воды к вам. Дети детьми, но личная жизнь уже не должна никого касаться. А если ему детей нужно будет домой к себе забрать, он вас на время съехать попросит?

Гость
#7
Гость

Я считаю, это неуважение чистой воды к вам. Дети детьми, но личная жизнь уже не должна никого касаться. А если ему детей нужно будет домой к себе забрать, он вас на время съехать попросит?

Зачнм придумывать то, чего еще нет? Это автор больше лезет на рожон, а он как раз ее не втягивает в свои разборки с женой.

СмехоПролетарий
#8

Обычное дело. Разошлись , а чувства есть. Он боится злить жену, потому что это сказывается на его отношениях с детьми. Видимо, развод по причине косяков мужа. И он чувствует вину. Вы уверены, что вам повезло с кавалером ?

#9
Гость

А что вам так далась эта бывшая жена по переписке? Я понимаю, если бы он с ней встречался каждый день, ночевал у нее. Что измениться от вашей демонстрации недовольства? Только прятаться будет, вон уже и блокировать начал ее в вашем присутствии. Вы сами эту виртуальную фигуру в виде жены втаскиваете в ваши отношения. У них дети, жена явно не готова его просто так отпускать, ну очевидно, что узнав о вас, она может начать чинить какие-то препятствия, то есть, вам же и мешать. Вы лучше укрепляйте ваши с ним отношения, чтобы он всегда, сравнивая, делал вывод, что с вами ему лучше. Но для, этого, конечно, свои условия надо задвинуть. Как вы предлагаете ему, вообще детьми не интересоваться,что ли? Или какие вы ему решения предлагаете, когда свои условия выдвигаете? Как давно он в разводе? Где вы с ним живете?

Разошлись они год назад. По его инициативе. Она осталась в другом городе. Живем с ним на моей территории.

#10
СмехоПролетарий

Обычное дело. Разошлись , а чувства есть. Он боится злить жену, потому что это сказывается на его отношениях с детьми. Видимо, развод по причине косяков мужа. И он чувствует вину. Вы уверены, что вам повезло с кавалером ?

Уже сомневаюсь .. а вообще кроме этой проблемы все идеально

#11
Гость

Я считаю, это неуважение чистой воды к вам. Дети детьми, но личная жизнь уже не должна никого касаться. А если ему детей нужно будет домой к себе забрать, он вас на время съехать попросит?

Поэтому у меня и возник такой вопрос ..

#12
Гость

А давно ли они развелись? Может она не просто так на что-то рассчитывает. У них явно не все ещё закончено, если он вас скрывает.

Год назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: