Гость
Статьи
Что ответить на такое …

Что ответить на такое мужчине?

Если он спрашивает как мое расписание выглядит, если он предлагает встретиться? Я могу встретиться на выходных, либо на следующей неделе

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
чиКуля
#1

автор, у тебя умственная отсталость?

Гость
#2

Так и ответить. Дословно.

Гость
#3

скажи "в субботу у меня плотное расписание, но вот после совещания у меня будет обед, могу выделить для тебя 15 минут, а дальше у меня дедлайны горят"

Гость
#4

Сфотографируйте расписание и отправьте ему. Пусть смотрит, как оно выглядит. Если неохота фотографировать, выдайте описание - типа:
"Ну, оно такое всё красивое".

Гость
#5

Ничего не отвечай, просто молча эбани сальтуху

Гость
#6
Гость

Так и ответить. Дословно.

Я не хочу чтобы это затягивалось, сейчас только среда, до выходных еще столько времени. Может как то написать могу завтра или в пятницу?

Гость
#7
Гость

Я не хочу чтобы это затягивалось, сейчас только среда, до выходных еще столько времени. Может как то написать могу завтра или в пятницу?

А в чем спешка?

Гость
#8
Гость

Я не хочу чтобы это затягивалось, сейчас только среда, до выходных еще столько времени. Может как то написать могу завтра или в пятницу?

Нет, писать не комильфо, отправь послание азбукой морзе

Летиций Амальгама
#9
Гость

А в чем спешка?

Ибаццо хоцца))) она живой хюй во рту в прошлом веке последний раз держала

Гость
#10
Летиций Амальгама

Ибаццо хоцца))) она живой хюй во рту в прошлом веке последний раз держала

думаешь еще при Брежневе или всетаки при Андропове?

#11
Гость

А в чем спешка?

Трахаться хочет

#12

Я вот не понимаю, как вы такие дикие выживаете? Еще и с вами мужчина хочет Встретится..... Хотя у него тоже наверно мозгов как у гули.

Гость
#13

Автор, вы глупая?
Скажите ему «Я могу встретиться на выходных или на следующей неделе.» В чём вообще проблема?

СмехоПролетарий
#14

Если вы создаёте тему с такими вопросами - вам рано ещё ходить на свидания. Я серьезно. Отношения это сложно, много непорядочных людей.

#15

Ответьте прямо , но думайте прежде всего , хотите встретиться или нет
Если хотите -напишите когда свободны , если не уверены- предложите списаться ближе к выходным и там решить вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема