Гость
Статьи
Абьюзивные отношения

Абьюзивные отношения

С парнем с 11 класса, сейчас я на 4 курсе. Первый год вроде всё было хорошо, но чувствовала рядом с ним небольшую эмоциональную истощаемость, как будто высасывал силы. Поступив в универ я жила в общаге, а он учился в другом городе, на расстоянии. На второй год обучения я раскрепостилась, мы с соседками стали отдыхать, конечно же я его не обманывала, говорила всегда про всё. Начались ревности, ссоры, оскорбления в мою сторону из-за того, что я стала отдыхать, до этого я училась в кадетской школе и занимаюсь спортом 5/2. Потом пошла какая-то апатия с его стороны, он ничего не хотел, никуда ходить, просто сидели дома и ели. Пыталась спасти это всё, но стал очень ревнивым и токсичным. Мы расстались, через полгода сошлись, он извинялся за оскорбления, поверила, сошлась, но всё зря, через время опять ревность и оскорбления. Через 4 месяца ему в армию и я тупая дура иду на проводы и через 2 месяца нахождении в армии мы сошлись. Я работаю и учусь, ждала его, было очень тяжело. Наступило лето, я поехала на летнюю практику, напарником стал парень и что думаете, я снова *** по его словам, из-за того, что напарник парень. Мы снова расстались, он приходит из армии и мы конечно же увиделись и опять идёт ***. Девочки, я дура и терпила? #отношения

Та самая
3 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

О красоте души - ни слова. Каждый тянет одеяло на себя и идёт в отказ любить, уважать. А что значит "Раскрепостилась"? Пошла в разнос ? Кому ваша раскрепощенность нужна ? С вами гуляют, а женятся на своих в тряпках и в окружении родни. Это называется "развращение". Поэтому многие женщины ведут себя похабно, считая, что они свободные, манкие. На самом деле они доступные и не имеют ценности. Использовал и выкинул. Небольшое отступление, простите :)

#2

Нет ты не дура и не терпила,ты просто не можешь уйти из за привязанности.Попробуйте сходить к психологу и проработать это.Моя подруга после трех сеансов бросила такого же парня и сейчас в здоровых стабильных отношениях,но так же посещает психолога дорабатывая оставшиеся проблемы)

#3

Между вами нет доверия. Пока доверие не появится, ничего у вас не получится, так и будете сходиться-расходиться. Вы не делаете выводы, поэтому наступаете на одни и те же грабли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: