Гость
Статьи
МЧ защищает других …

МЧ защищает других девушек

С парнем живем вместе 1,5 года, дело идет к свадьбе. Но как же больно и не приятна одна ситуация. Работает он во основном с девушками. Например, снимать рекламу где девушки крутят попами. Мероприятия с девушками и тд. И когда я говорю ему, что мол «это нормально крутить задницами на камеру, типо девушки легкого поведения». Он отвечает, ну типо а что такого, веселые общительные девчонки. «От*бись уже от них». В то время, я ему говорю «а если бы я себя вела?» он говорит «ну да, мне бы не понравилось это», «ты у меня другая».
Так вот. Почему бы не согласиться со мной? Сказать да, такие девушки не очень хорошие. Зачем лицемерить так?
Также он может осудить других девушек, которые не связаны с его работой. Аргументируя это тем , что «я же с ними не контактирую».
Я не знаю что делать((( прям очень больно и не приятно на душе. Чувствую себя нервной, ревнивой, истеричкой

No name
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас правильная оценка своего поведения)

Шипучка
#2

А в браке так совсем его и себя ревностью изведете.

Гость
#3

Начните крутить перед другими мужчинами и скажите ему, чтобы не придирался.

#4
Гость

Начните крутить перед другими мужчинами и скажите ему, чтобы не придирался.

Ну да ну да. РАБОТА мужчины и его девушка крутит попой перед мужиками это одно и то же.

Гость
#5

не придумывай, ни к какой свадьбе дело не идёт

пффф .. ты и есть истеричка

Гость
#6

Это не девушки легкого поведения, нет никаких причин их так называть ни вам, ни тем более вашему парню, никому. Разве что их женихи пусть по поводу верчения попой беспокоятся, это не ваше дело. Это его работа, вы про ее специцику толькол вчера узнали? Ну вот и не устраивайте истерик на ровном месте, только себя позорите, отношения портите.

Василиса
#7

Дело в том, что ты действительно нервная истеричка ревнивая)

К слову, ты вообще кто такая, чтоб осуждать других женщин? Не нравится - не веди себя так, как они. Не смотри на них. Не следи.

Это их дело - веселиться и демонстрировать себя. Хотят крутить попами и эти попы красивые - пусть крутят!

И да, твоему парню, скорее всего, эти прекрасные весёлые девушки больше одного раза не дадут. Вот и трёт я с тобой, ханжой унылой.

Гость
#8

Я считаю что автор нормальная девушка.
Это нормально думать что как бы не ок что твой мч фоткает полуголых девиц. ТАК ВОТ НЕ ОК.
Я бы не смогла с таким жить. Мало ли чем они там занимаются.

Гость
#9

Но тут скорее еще играет роль что автор сама другого воспитания для нее не нормально оголяться. И если мужчина бы также думал то не работал бы на такой работе.
Пусть тогда автор ходит как хочет, а че тоже нормально ж . Он лицемерит как по мне. Пусть и вас не ограничивает. Тогда да было бы нормально

#10

«Почему бы не согласиться со мной?»
Мужчина соглашается со своей девушкой только тогда, когда прощает её и прощается (расстаётся) с ней навсегда.
Таким образом, вы живёте вместе всего 1,5 года, а уже мечтаете избавиться (спастись) от парня. Вы высказываете ему ваши (мелкие) претензии, недовольства, даже не будучи формально замужем.

«Почему бы не согласиться со мной?»
- Почему бы ему не расстаться с вами, пока ещё не поздно?
У вас привычка друг к другу, (наркотическая) зависимость друг от друга, привязанность друг к другу. Сама эта привязанность (невозможность уйти в любой момент, необходимость терпеть парня) вас и раздражает.

«Я не знаю что делать((( прям очень больно и не приятно на душе. Чувствую себя нервной, ревнивой, истеричкой.»
- Вы хотите расстаться с парнем, но не можете. Эта невозможность исполнения вашего каприза делает вас нервной, истеричной, ревнивой – злобной.
Вы наполняетесь всё бОльшей злобой на парня, пропитываетесь ядом. Этот яд отравляет вашу душу – вам очень больно и неприятно на душе от своего собственного яда – от самоотравления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: