Гость
Статьи
Бывший – препод …

Бывший – препод девушки

Здравствуйте, моя девушка очень хороший человек, но в наших отношениях есть одна проблема, ее преподаватель, руководитель диплома (она идет на красный) и тренер по волейболу - ее бывший, она имеет с ним ежедневную переписку, он делится с ней моментами из его жизни, а она как она говорит, приходится отвечать. На мою просьбу это прекратить, отвечает отказом, потому что, боится, что человек начнет портить ей диплом, по ее словам, он психически не нормальный, также поэтому скрывает наше общение от него, ведь она его бросила, и ему будет обидно, что она раньше нашла нового партнера, чем он, поэтому не хочет менять ситуацию из-за риска потерять диплом. Личных встреч, звонков у них нет, только общение в переписке и пересекание в колледже, на соревнованиях, сказала, что как только перестанет учиться (осталось 4 месяца), то сразу завершит общение с ним, хочу просить совета, что делать в данной ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать. От дипломника зависит оценка диплома. Он дает рекомендацию и выше нее наврдяли оценить( то есть он дает оценку от 1 до 5) и допускает к защите. На защите обычно стаят эту ж оценку. Или ниже

Гость
#2

Вообще я так скажу, преподы могут руинить и очень сильно. Был препод который валил потому что я ему не нравилась. Это из разряда, все отвечают на вопрос "2+2=", а ты должен всю теорию и практику с доказетльствами

Гость
#3

Я на своего дипломника до сих пор зла за то что мне 4 поставил. Комиссия в прциипе просто повторяет оценку в 90% случаях(