Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя парнями

Подобные вопросы тут конечно уже обсуждали, но хотелось бы высказаться и может быть получить какой-то совет.
Я со своим парнем с 16-ти лет, мы встречаемся 4,5 года. Мы вместе учились в одном классе и одной группе, когда поступили в колледж. Всегда были вместе, и очень сильно привыкли друг к другу. Мы переехали в другой город на время учёбы, но вместе не жили, так как его родители были против. Да и он не особо хотел жить вместе и говорил, что пока рано, на тот момент нам было по 19 лет. Я всегда хотела двигаться дальше в наших отношениях, и хотя бы думать о будущей свадьбе, совместном проживании. Мне хватило бы хотя бы просто разговоров об этом, так как на тот момент возможности создавать свою семью не было. Сейчас нам по 20. Он ушел армию. Прошло уже больше половины службы, я встретила другого парня. Он старше меня на пару лет. Конечно это всё не правильно и я всё понимаю, и знаю, что меня скорее ждет осуждение, но надеюсь кто-то сможет дать дельный совет. Мы с ним познакомились в компании, там где мои друзья. Он начал проявлять ко мне знаки внимания, дарить подарки и в конечном итоге признался в своих чувствах ко мне. Сказал что любит и хочет построить со мной семью. Он уехал, и вернется примерно в то же время, что и мой из армии. Чувства к моему парню не остыли, я люблю его, но не знаю какое будет у нас будущее и получится ли оно из-за сложившихся обстоятельств. Я чувствую сильную симпатию ко второму парню, но я не могу оставить своего, я люблю его и очень сильно запуталась. Я знаю глупо говорить о любви, ведь если любишь, то тут и речи быть не может о выборе. #чувства #нуженсовет

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
розовая 👠 туфля
#1

а обязательно выбирать? иначе что? расстреляют?

Гость
#2

Только вы можете знать кого вам выбрать. Мне показалось, что вам очень хочется создать поскорее семью, а от первого парня вы не можете действий дождаться и из-за этого думаете не переключиться ли на другого. Вам всего 20 и пока не стоит торопиться с браком, если проблема в этом. Вам следует поговорить со своим парнем о дальнейшем развитии отношений, узнать видит ли он в будущем вас в роли своей жены. Нет, никогда? Ну тогда будет повод задуматься о расставании.
По поводу выбора: представьте, что первого парня больше нет в вашей жизни, а потом, что нет второго. Какая ситуация страшнее? Еще можно подкинуть монетку (как бы глупо не звучало). Например, орел - первый, решка - второй, суть в том, что пока монетка падает, вы поймете орла или решку хотите увидеть. Можно составить списки за и против каждого, если уж не чувствами руководствоваться...
Ну и в целом не забывайте, что "обещать - не значит жениться".
И если первому парню вы не изменяли, то ничего страшного и не произошло. Вы не несете ответственность за то, что кому-то понравились. Знаете сколько еще таких в жизни будет.

Гость
#3

Ты просто мясо для секса у парней. Легкодоступное.
Какая тебе любовь.
Любовь они найдут на стороне, а пока не нашлась, будут с тобой досуг коротать.
К 30 годам схватишься за голову, что молодость кончилась, а уже всё, мужа не найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: