Гость
Статьи
Мужчина говорит …

Мужчина говорит гадости о своих друзьях

Очень странно, почему-то постоянно поливает своих друзей, типа, в шуточной манере. Один, типа, переспал со всем городом, другой, записывает на "прием" в свою квартиру за месяц всех желающих дам, третий бездельник, четвертый чокнутый. Довольно стремно все это звучит. Не понимаю, зачем он говорит такое.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него низкая самооценка и он самоутверждается за счет унижения других. Тявкает за спиной, пока никто не слышит.

Гость
#2

считает себя лучше других
не самый приятный типаж

Яяя
#4

Про бывших тоже плохое тоже всё расскажет, а когда вы станете бывшей - и про вас другим рассказывать будет

#5

Бывают случаи когда это правда, у меня был друг, ещё с учебного заведения, он вначале прогнулся под спиртное, моих советов бросить это не слушал, а потом добавил к этому прогиб под сорную траву, пришлось дружбу прекратить. Я конечно понимаю, "друга в беде выручай" в песне пелось, но что делать если он сам не хочет добра, сам лезет в эти пороки, что ему лицо кулаками бить надо было что бы ума голове добавить? К тому же это затруднительно он крупнее меня.

СмехоПролетарий
#6

Многие мамы растят в таком духе детей. Замечала. Всё плохие с их слов. При этом мило общаются. Буду учить ребенка - не приближай людей к себе, в доме не води, живи побольше для себя. Мне бы не интересен был такой парень с грязным ртом.

Гость
#7

Его друзья, его правила.

#8

вот он крыса ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: