Гость
Статьи
Подруга увела …

Подруга увела потенциального парня

Познакомились с парнем, он сразу сказал, что я ему понравилась и мы начали общаться. Спустя 2 недели встретились в клубе, где он звал меня поехать к другу, я посчитала, что это не безопасно и неприлично и поехала домой.На следующий день разговаривали с подругой на эту тему, на что она сказала, что такого же мнения о данной ситуации, а вечером я увидела, что они общаются, она сказала, что устала скрывать и созналась, что они общаются.Она начала читать мне их переписку по которой и дураку понятно, что она ему не понравилась, но продолжала агрессивные подкаты, а он всё сходил с темы и спрашивал про меня.Не хочу переставать общаться с подругой так как дружим с пелёнок, но не знаю, что делать чтобы больше не допустить такого, подскажите пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты за подругу собираешься замуж пойти, строить совместное будущее?
Какая в ней ценность?

Grendel
#2

Маркетинг. И ничего больше. Ему нужен секс с тобой, а твоя подруга готова предложить ему секс с ней по скидке. Вот он и пытается тебя продавить на более приемлемую цену. Потому, что твои условия его не устраивают.
А ты пытаешься и его не упустить и конкурентку не обидеть.

Гость
#4

А где здесь воля парня?
Вообще все зависит от него, кто там из вас ему больше нравится.
Или Вы собрались с подругой за него сражаться, как за добычу? )
Я бы пока притормозила и посмотрела, как ведёт себя сам парень

Гость
#6

Дружбы не бывает. Вы просто тусуетесь вместе и все. С этим осознанием жить проще никто никому ничего не должен.

Гость
#7
Grendel

Маркетинг. И ничего больше. Ему нужен секс с тобой, а твоя подруга готова предложить ему секс с ней по скидке. Вот он и пытается тебя продавить на более приемлемую цену. Потому, что твои условия его не устраивают.
А ты пытаешься и его не упустить и конкурентку не обидеть.

этот парень мне не нужен. Вопрос был другой. как такого больше не допустить

Гость
#8
Гость

А где здесь воля парня?
Вообще все зависит от него, кто там из вас ему больше нравится.
Или Вы собрались с подругой за него сражаться, как за добычу? )
Я бы пока притормозила и посмотрела, как ведёт себя сам парень

мне не нужен этот парень

#9

вот скатина не общ с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: