Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя нелюбимой девушкой

с парнем мы почти 3 года, живём в разных городах ТК я учусь, в последнее время он перестал мне говорить как сильно меня любит и делать комплимента, дарить цветы. Я знаю что у него никого нет, я постоянно говорю что мне не хватает ласки и внимания.только когда напьется начинает: я люблю тебя безумно, хочу тебя. любит ли он меня или я просто загоняюсь?#парень #отношения

оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ему нужно мясо для секса, и он любит секс с этим мясом.
Всё предельно просто.
Это и есть цель любого парня в отношениях. А дальше - тупик.
Парень может стать только бывшим парнем.
Никаких чувств, никаких намерений, никакой серьезности и совместного будущего с парнем не бывает. Без исключений.

Яяя
#3

Если мужчина любит, то обеспечивает и женится. Остальное всё фигня.

Гость
#4
Гость

Ему нужно мясо для секса, и он любит секс с этим мясом.
Всё предельно просто.
Это и есть цель любого парня в отношениях. А дальше - тупик.
Парень может стать только бывшим парнем.
Никаких чувств, никаких намерений, никакой серьезности и совместного будущего с парнем не бывает. Без исключений.

💯 правда.
Автор, Вы ещё молоды и наивны. Но это пройдëт, когда пообщаетесь с мужчинами.

Гость
#5
Гость

💯 правда.
Автор, Вы ещё молоды и наивны. Но это пройдëт, когда пообщаетесь с мужчинами.

У всех проходит. Но обнаруживается, что женщине уже скоро 30 и от былой привлекательности осталась только жалкая тень.
Вот потому-то любой парень - вор женского ресурса, времени, молодости, красоты, шансов устроить личную жизнь надолго.
Подавляющее большинство парней бросают девушек как раз в промежутке 25-35 лет, потому что уже использовали, женская привлекательность начала пропадать и время искать даму помоложе нетронутую.

Гость
#6

Вот я с ними повстречалась и даже замуж не пошла, вовремя поняла что они из себя представляют. Просто не надо себя растрачивать на них. Не обязательно спать со всеми. Там и без секса порой понятно будет, если пообщаться. Простого секса им мало. То минеты начинают просить, то аналы. Сначала они все хорошие, а потом начинается. Начинаешь встречаться, потом узнаëшь, что он параллелит. А женатым вообще жена не преграда. Да ну... Нафиг всë. Зачем мне эти нервы. Те, кто думают, что мужчина проживëт со своей женой и не разу не изменит, просто наивные дурочки. А с ребëнком вообще как привязанная будешь. Будешь зависеть от него и терпеть всë. Или развод и тяни одна. Я вот моложе выгляжу своих лет, может потому что не позволяла себя использовать, а жила в своë удовольствие, а не в удовольствие мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: