Гость
Статьи
Соц. сети для бывшего

Соц. сети для бывшего

Бывший парень добивался меня 3 года(общение 24/7 (был другом)), а спустя 2 месяца отношений бросил. Ссылался на то, что понял, серьёзные отношения - не для него. Прошло уже пять лет. Из которых он 4 года с другой девушкой... Ну как девушкой, ей 35 с хвостиком, мне и ему 25 с хвостиком. У бывшего и его девушки идёт еженедельный контент (я не подписана, смотрю с левого) . А-ля "любимая, я снимаю, передай привет", " А у нас дома новый поднос для кино", и много под этим комментов от общих знакомых "какие вы классные, вот это любовь" Меня колотит, что один предатель, а у другой закреплённый пост "обожаю флиртовать". В то время как я всю жизнь пропагандирую верность и преданность. В ответ мне очень хочется вести свой контент. Но мои близкие призывают оставить 9 публикаций. Убрать актуальные с парнем, где миллион историй. И типа не удовлетворять любопытство бывшего и его знакомых, это лучшая месть, а как вы считаете? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , я такой фигней страдала лет в 20. Зачем вы следите за его жизнью? Нафиг? Своей нет?
Перестаньте заглядывать к ним на странички , я вообще после бывшего удалила соц сети и не смотрю никого и терпеть такой кайф. Поймите, никто не будет показывать свою настоящую жизнь. Все это фейк.

Гость
#2
Гость

Автор , я такой фигней страдала лет в 20. Зачем вы следите за его жизнью? Нафиг? Своей нет?
Перестаньте заглядывать к ним на странички , я вообще после бывшего удалила соц сети и не смотрю никого и терпеть такой кайф. Поймите, никто не будет показывать свою настоящую жизнь. Все это фейк.

Да, спасибо, с 20-ти лет как раз и страдаю. Но 5 лет это уже перебор для "время лечит", скоро станет всё равно. И мне непонятно, почему о том, что они выкладывают фейк, говорим мы. А все общие знакомые 25+, бизнес круг и прочие - "Какая любовь, такие классные".Но с Вами полностью согласна. Однако ждать ещё 5 лет, пока не поумнеют все... Долго будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: