Гость
Статьи
Рассталась с женатым

Рассталась с женатым

Три с половиной месяца уже встречаемся с мужчиной. У него семья: жена и двое детей. Любим друг друга. Он говорит, что влюбился, как 18летний. Ему 38 мне 33. Секса не было, но поцелуи и объятия были. Он относится ко мне очень нежно и ласково, чувствую любовь. Сама влюбилась и привязалась. Но не могу так продолжать и решила расстаться с ним. Я познакомилась с ним только, чтобы забеременеть и родить ребенка. Больше ничего не нужно. Сказала ему, что хочу ребенка от него. Он сказал, что надо понять и сразу так быстро он не готов к этому. Я сказала, что в этом случае мы расстаемся и положила трубку. До сих пор ничего не написал. Прошли сутки. Я люблю его и жду, что он позвонит или приедет. Не знаю, зачем жду. Напишите свое мнение. Как думаете приедет, позвонит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не девственница даже не лезь а нему

Гость
#2

Клиника

Мария
#3

Ты дура?

Гость
#4

Мужик наверное от счастья описался когда вы сказали о расставании и положили трубку. Сомневаюсь что он горит желанием ребенка вам делать

Гость
#5

Мне кажется, испугался и слился

Гость
#6

Добрый вечер,ну сразу о Вашем желании иметь ребёнка точно не надо было говорить.

Гость
#8

Ой, он кажется понял, что все таки это не любовь

Гость
#9

Что-то не поняла логику. Вам нужен от него только ребенок. Надо ж было сексом заниматься для этого, а не поцелуйчики три месяца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: