Гость
Статьи
Вдали от любимого

Вдали от любимого

Девочки ,думаю сейчас текста будет много ,но ща советом обращаюсь. Мч хочет улететь на работу в Англию на 6 месяцев. Но мне уже плохо от одной мысли этого. Я дико скучать буду,чувствую будто он заберет с собой часть меня. Я ему сегодня несколько раз сказала может не поедешь он это понял и сказал поговорим об этом если ты не хочешь этого. Я просто в разводе и с ребенком а у него религиозная семья думаю они не примут меня ,и он из-за этого хочет подзаработать немного и жить отдельно от родителей. Я знаю что он старается но 6месяцев для меня это ад !!!
Какой совет дадите ?
Согласиться или не пустить его туда ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он мармон что ли?

Гость
#2

не пустить его туда ?" ---¨ пффффф... а ты хто чтоб пускать его или нет?
ты мужика с воздушным шариком перепутала

он тебе нукто.. ну й jj ё ба рь

#3

Что значит "не пустить"? Дома запрете? Он взрослый человек и, вообще-то, работать едет.

Гость
#4

А они вас будут спрашивать :он и его родственники.Как им выгодно,так и будут делать.Если вы для него так важны,то он вам будет писать и не бросит вас.Вам тяжело будет,а ему каково на чужбине там?

#5

Я бы отговорила его. Думаю можно найти альтернативные решения
такого же заработка поблизости.

#6

Вы человеку жизнь сломаете - он потом не простит и будет винить всю жизнь. Готовы такое на себя взять? Что значит "не пустить его"? Будете на входе в аэропорт лежать и плакать, как 3-летний ребенок?

#7
ЖабаКлава

Вы человеку жизнь сломаете - он потом не простит и будет винить всю жизнь. Готовы такое на себя взять? Что значит "не пустить его"? Будете на входе в аэропорт лежать и плакать, как 3-летний ребенок?

Спасибо за совет думаю оставлю его сам подумает и решит как правильнее.

Гость
#8

Автор, тебе ясно дали понять, что
Безопасность твоя
не входит в его планы.

Работа для него все, а с кем будет делить ночи "любимая" женщина - ничто.
Не надо отмазок. Пожалуйста.

Посмотри правде в глаза.
Свободному кораблю счастливого плавания пожелай.

С новой жизнью. Позаботься о ребенке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: