Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с подарками, которые не успела подарить бывшему?

Всем привет. 10 лет встречалась с парнем, была любовь огромная. Но около 3 лет назад он меня бросил. Я прошла кучу стадий от непринятия до принятия. Думаю, я никогда не смогу полностью отпустить любовь к нему, но хочу по крайней мере жить дальше, и жить счастливо.
Затеяла весеннюю уборку, и помимо того, что попадаются везде его подарки, так еще и те, которые я ему сама не успела подарить (покупала, готовила, ждала, когда подарю, а там расставание).
В общем... Мне просто хотелось узнать, что вы делаете с такими подарками, что чувствуете при этом? Вроде и отделаться хочется от этих мыслей тяжелых, а вроде и жалко, и замкнутый круг.. #прошлыеотношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбросить, если что-то ценное продать. Хранить их точно ни к чему, только болезненные воспоминания

Гость
#2

это так кажется, что огромная любовь, потому что бросил. Наверное до того как бросил, еще пару лет ноги вытирал и всячески плохо относился. Поэтому и кажется, что така ЛЮБОФФФЬ )
С другими встречайся побольше, есть парни куда лучше бывшего))

Гость
#3

Отдай мне.

Она💄
#4

Сжечь
Выбросить
Продать
Отдать в барахолку
Передарить
- главное побыстрее избавится от старой энергетики

Гость
#5

Ах этот старый шкаф
Полон хламья
Кому б подарить
В обмен на куня

#6

да передарите кому-нибудь просто и живите дальше, столько денег на подарках сэкономите

Гость
#7

Это же всего лишь вещи, зачем о них думать не как о вещах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: