Гость
Статьи
Муж показал себя с …

Муж показал себя с ужасной стороны

Я два года назад вышла замуж. У мужчины есть сын от первого брака, уже довольно взрослый. Мы с ним ладим, местами мне доверяет больше, чем отцу. Недавно подошёл поговорить, и сообщил нам, что брат мужа его трогал. Я была в шоке, муж же начал орать на него, обвинять и оскорблять. Я поговорила с сыном наедине, попыталась как-то успокоить мужа, но без толку. В итоге собрала вещи и уехала с сыном к маме. Не знаю, как поступить? Сыну верю, на мужа злюсь, хочу на развод подать и не видеть больше. Не ожидала от него такого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Это реакция на стресс
Муж просто не знает как поступить, и брата любит, и сына, но думает что сын выдумывает (как обычно делают дети).
Обсудите с ним ситуацию, что делать, когда он успокоится.

гость
#2

т е вы взяли его сына и уехали от мужа?

#3

педафила в тюрьму, но 100% должны быть доказательства, мусарам все пофигу, им лишь бы закрыть, как-то так!

#4

Чepнильница вонючая, перед тем как выскакивать за них замуж, нужно как минимум узнать об их традициях, например о бача-бази.

Гость
#5

разводка сопливая

Гость
#6
Яяя

Это реакция на стресс
Муж просто не знает как поступить, и брата любит, и сына, но думает что сын выдумывает (как обычно делают дети).
Обсудите с ним ситуацию, что делать, когда он успокоится.

С хе.ра ли дети выдумывать стали что их трогают??

Яяя
#7
Гость

С хе.ра ли дети выдумывать стали что их трогают??

Часто выдумывают, один тренер уже отсидел из-за таких выдумок

Гость
#8
Яяя

Часто выдумывают, один тренер уже отсидел из-за таких выдумок

Один тренер это часто? Вы нормальны? Любой нормальный родитель поверит своему ребенку

Гость
#9
Гость

Один тренер это часто? Вы нормальны? Любой нормальный родитель поверит своему ребенку

значит все нормальные родители ненормальные люди