Гость
Статьи
Как ответить за ложь в …

Как ответить за ложь в свой адрес?

Девочки, подскажите как ответить мужчине в сообщении? У меня были первые отношения за 27 лет. Он мой первый мужчина до него не было никого и я ни с кем не имела отношений. Я очень была закрыта , потому что травмирована с детства.
Он меня бросил пол года назад, я мучилась очень , потому что не объяснив ничего человек включил игнор. Спустя время написал поздравления с ДР и завязался разговор. Я сказала, что мне было больно. Он написал мне затем с обвинениями смс , что я мол не честна с ним и что не хочу рассказывать о своём прошлом. Сказал, что не верит мне и что так не бывает , что не было отношений до 27 лет , и что в эту чушь никто не поверит. Он старше меня на 19 лет, влюбилась первый раз по-настоящему. Обвинения эти уже слышу в свой адрес не первый раз. И я ему говорила, что такое бывает, так получилось в моей жизни , что я была так долго одна. Училась, работала, снимала квартиру все сама! Сижу и плачу, мне так больно , я абсолютно чиста и искренняя перед ним, а человек мне такое пишет. Что мне ему ответить? Как себя повести?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он вас не достоин как и вашего ответа

#2

важен докажи, не важен пошли. Что за детский сад?

Гость
#3

Он намного опытнее Вас и ему Вас заманипулировать, завиноватить и навить из Вас веревок - плёвое дело.
Ваша большая ошибка - что вообще ему позволили возобновить общение. То есть весь тот путь, который Вы прошли, отстрадали - он теперь как бы впустую, потому что ОН вновь вам сердце рвет и нервы мотает. И, я думая, будет продолжать. Ясно же, что у него к Вам не то, что любви нет, а дальше малейшего сострадания. Более того, рискну аккуратно предположить, что он вообще над Вами как минимум самоутверждается, а как максимум - ставит психологические эксперименты.

Что делать: определиться, что Вы сама хотите и с кем. Мое сугубо личное мнение: этого кренделя жестко бросать. Не лишать себя шанса встретить порядочного и достойного парня Вашего возраста и построить нормальные отношения.

#4

Да пошли ты его уже

Автор
#5
Гость

Он намного опытнее Вас и ему Вас заманипулировать, завиноватить и навить из Вас веревок - плёвое дело.
Ваша большая ошибка - что вообще ему позволили возобновить общение. То есть весь тот путь, который Вы прошли, отстрадали - он теперь как бы впустую, потому что ОН вновь вам сердце рвет и нервы мотает. И, я думая, будет продолжать. Ясно же, что у него к Вам не то, что любви нет, а дальше малейшего сострадания. Более того, рискну аккуратно предположить, что он вообще над Вами как минимум самоутверждается, а как максимум - ставит психологические эксперименты.

Что делать: определиться, что Вы сама хотите и с кем. Мое сугубо личное мнение: этого кренделя жестко бросать. Не лишать себя шанса встретить порядочного и достойного парня Вашего возраста и построить нормальные отношения.

Спасибо. Не могу и промолчать, будет означать как-будто он прав и мое молчание -тому подтверждение. Хочу поставить на место. Но не знаю, как вообще вести диалог с таким человеком, который не верит мне. Тут просто ступор и боль от прочитанного сообщения от него . Благодарю за ваш мудрый совет. Как написать мне и выглядеть в его глазах высоко

Гость
#7

И не мямли! Отвечай грубо и с претензиями.

Умная
#8

Скажите что оправдываться перед ним не собираетесь. Не верит и не надо. До свидания, не пиши мне больше.
И в блок его

Гость
#9
Гость

И не мямли! Отвечай грубо и с претензиями.

Видно базарную торговку...

Гость
#10

Бабье кипит.
Ну а вообще, проблема доказывать это его проблема. Не верит - свободен.

Гость
#11
Автор

Спасибо. Не могу и промолчать, будет означать как-будто он прав и мое молчание -тому подтверждение. Хочу поставить на место. Но не знаю, как вообще вести диалог с таким человеком, который не верит мне. Тут просто ступор и боль от прочитанного сообщения от него . Благодарю за ваш мудрый совет. Как написать мне и выглядеть в его глазах высоко

Вы с ним - совершенно разные весовые категории, что Вы могли поставить его на место, поверьте.
Он Вас снова втянет в разговор и положит на лопатки своим подлым опытом.
Лучшей постановкой его на место будет: "Я тут подумала, ты мне больше не звони и не пиши. Всего хорошего ". Все. Точка

Гость
#12

Это манипуляция, чтобы ты ему брила подмышки в три часа ночи. это товарищ Игнат?

Гость
#13

Никак не отвечать, он всё равно не поймет ничего, и дам совет: никогда не говорите мужчине, что до него у вас никого не было, нормальному мужчине не важно вообще, был ли кто-то у вас, а вот такой козёл, как ваш, он не оценит, а наоборот скажет, что значит такая плохая и неинтересная, что ни один мужчина не позарился, и не надо ничего доказывать и вообще с ним дело иметь, потому что жить с таким уродом просто опасно, и неинтересно.

Гость
#14

Условно подружкам дурам спасибо говори, 5 кур парня обманули, и он умнее стал - бабе ни одной не верит и правильно делает!

Автор
#15
Гость

Он намного опытнее Вас и ему Вас заманипулировать, завиноватить и навить из Вас веревок - плёвое дело.
Ваша большая ошибка - что вообще ему позволили возобновить общение. То есть весь тот путь, который Вы прошли, отстрадали - он теперь как бы впустую, потому что ОН вновь вам сердце рвет и нервы мотает. И, я думая, будет продолжать. Ясно же, что у него к Вам не то, что любви нет, а дальше малейшего сострадания. Более того, рискну аккуратно предположить, что он вообще над Вами как минимум самоутверждается, а как максимум - ставит психологические эксперименты.

Что делать: определиться, что Вы сама хотите и с кем. Мое сугубо личное мнение: этого кренделя жестко бросать. Не лишать себя шанса встретить порядочного и достойного парня Вашего возраста и построить нормальные отношения.

Благодарю вас за ваше мнение и сообщение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: