Гость
Статьи
Проблемы в браке

Проблемы в браке

Привет. Нужен взгляд со стороны
Ситуация
10 лет в браке
Муж раздражает. Хотя я прекрасно вижу его положительные качества, но его поступки берут верх и все перекрывают
Общение с надрывами, нет понимания и поддержки. Взамен общения со мной. Он нашел идеальный выход: общается параллельно с 5-тью девушками с работы. На очень личные темы. Не скрывает. Говорит они мне душу изливают. Я из слушаю. А мои подобные разговоры он на дух не переносит. Говорит а я здесь при чем.

У меня словно нет выхода. И самое страшное у меня нет сил и желания восстанавливать прочную связь с этим человеком.

Вообще хочу жить одна. Без него.

Lena
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личные темы какие? Если рассказывает про учёбу сына и какая жена молодец-это норма.

Lena
#2
Гость

Личные темы какие? Если рассказывает про учёбу сына и какая жена молодец-это норма.

Какая жена плохая, какой он святой.

Гость
#3

Эта баба сломалась,дайте другую😁

Lena
#4
Гость

Личные темы какие? Если рассказывает про учёбу сына и какая жена молодец-это норма.

Первое время даже врал. Мол не общаюсь не с кем

Гость
#5

Сколько вам лет?

Сапа
#6

Хотите - делайте, не хотите - не делайте.
Охамел ваш муж совсем, наверное, вам нужен новый.
Как-то так

Сапа
#7
Гость

Эта баба сломалась,дайте другую😁

Оба наверное. Низы не могут, верхи не хотят..

Lena
#8
Гость

Сколько вам лет?

30, ему 36

Lena
#9
Сапа

Хотите - делайте, не хотите - не делайте.
Охамел ваш муж совсем, наверное, вам нужен новый.
Как-то так

Ой, согласна)

#10

Так если у него нет желания общаться с Вами, но есть желание общаться с другими девушками
А у Вас нет желания что-то в целом уже решать и хочется жить одной
Тогда вопрос : почему не разойтись?

Домохозяйка
#11

Муж не позволяет вам вырадать ему ваше раздражение, он правильно делает. Раздражает - разведись, живи одна, так честнее

Lena
#12
Katerina

Так если у него нет желания общаться с Вами, но есть желание общаться с другими девушками
А у Вас нет желания что-то в целом уже решать и хочется жить одной
Тогда вопрос : почему не разойтись?

Держит только квартирный вопрос

Гость
#13
Lena

30, ему 36

Самый сок вы☺

Lena
#14
Гость

Самый сок вы☺

Спасибо) я тоже это знаю. Да вообще я классная. Все говорят. И красивая, спорт, фигура, карьера. Где брать мужа адекватного ?)

Гость
#15
Lena

Спасибо) я тоже это знаю. Да вообще я классная. Все говорят. И красивая, спорт, фигура, карьера. Где брать мужа адекватного ?)

Поищите в своём окружении

Гость
#16
Lena

Спасибо) я тоже это знаю. Да вообще я классная. Все говорят. И красивая, спорт, фигура, карьера. Где брать мужа адекватного ?)

Ну как где? Выйди на улицу,они там штабелями попадали,от вашей неземной невьеббенности😁

Гость
#17

Это начало конца с обоих сторон. Всё рухнет, вопрос только, сколько ещё вы готовы друг друга терпеть и мучать.

Яяя
#18

Я б устроила скандал и всё б расхирачила к чертям, какую-то его ценность)))
А вы молчите, как будто вам пофиг, вот он и наглеет, проверяет вашу реакцию.

Сапа
#19
Lena

Держит только квартирный вопрос

Квартирный вопрос всех всегда держит, но он тоже решаем. Если очень нужно будет

Сапа
#21
Гость

Ну как где? Выйди на улицу,они там штабелями попадали,от вашей неземной невьеббенности😁

Укажите улицу, в каком городе такая?)

Lena
#22
Яяя

Я б устроила скандал и всё б расхирачила к чертям, какую-то его ценность)))
А вы молчите, как будто вам пофиг, вот он и наглеет, проверяет вашу реакцию.

Нет. Я далеко не молчу. Сколько было разговоров. Мы не ругаемся. Не орем. Он спокойный как удав. Но я нет. Ему пофигу. Эгоист.

Гость
#23
Сапа

Укажите улицу, в каком городе такая?)

В каждом городе есть улица строителей ©

Гость
#24

Сливайте такого. Пусть дальше общается с другими бабами. Если ему другие более интересны, то пусть живёт с ними.

Lena
#26
Гость

Сливайте такого. Пусть дальше общается с другими бабами. Если ему другие более интересны, то пусть живёт с ними.

Спасибо. Значит не я загналась. А так и надо. Спасибо за мнение

Гость
#27
Lena

Нет. Я далеко не молчу. Сколько было разговоров. Мы не ругаемся. Не орем. Он спокойный как удав. Но я нет. Ему пофигу. Эгоист.

У автора муж красавчик,знает свое дело 😂

Гость
#28
Lena

Спасибо) я тоже это знаю. Да вообще я классная. Все говорят. И красивая, спорт, фигура, карьера. Где брать мужа адекватного ?)

А вы начните общаться с другими мужчинами, желательно тоже 5. Будет равновесие.

Lena
#30
Гость

А вы начните общаться с другими мужчинами, желательно тоже 5. Будет равновесие.

Как раз приближаются рабочие конференции. Буду открыта к общению

Гость
#31
Lena

Спасибо. Значит не я загналась. А так и надо. Спасибо за мнение

Нет, вы правильно реагируете. Это ненормально обсуждать мужа или жену с посторонними. Он вас просто не уважает.

Lena
#32
Гость

Нет, вы правильно реагируете. Это ненормально обсуждать мужа или жену с посторонними. Он вас просто не уважает.

Я чувствую это. И друзья общие это замечают. А я не хочу терпеть такое отношение к себе. Я не корчу королеву. Просто не приятно

Гость
#33
Lena

Как раз приближаются рабочие конференции. Буду открыта к общению

Правильно поступаете. Не надо сидеть и допускать такое поведение.

Гость
#34
Lena

Какая жена плохая, какой он святой.

Неприятно, конечно. Скажите ему, что решать вопросы надо в семье. А в чём суть претензий?
Те девушки соглашаются с ним во всём или справедливы?

Гость
#35

Претензия проста как два пальца об асфальт))
Баба собралась на чужой буй,виноватит мужа и ждёт одобрения со стороны😂

Гость
#36

Привет! https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/slushatel_sobesednik_drug_na_chas_3744312845

#37

так пnzduy

#39
Lena

Держит только квартирный вопрос

Квартиру можно снять, вы же работаете, детей как я понимаю нет. Смысл так жить

Гость
#40
Яяя

Я б устроила скандал и всё б расхирачила к чертям, какую-то его ценность)))
А вы молчите, как будто вам пофиг, вот он и наглеет, проверяет вашу реакцию.

И зачем себе нервы тратить лишний раз на эти ссоры? Спокойно пусть расходятся. Квартирный вопрос можно решить. Продать. Сумму разделить пополам.

Гость
#41
Lena

Спасибо) я тоже это знаю. Да вообще я классная. Все говорят. И красивая, спорт, фигура, карьера. Где брать мужа адекватного ?)

Киску бреете?

Гость
#42

Звучит как ваш брак изжил себя. Развод вы не рассматриваете? Дети есть? Жилищный вопрос?

Lena
#43
Гость

Звучит как ваш брак изжил себя. Развод вы не рассматриваете? Дети есть? Жилищный вопрос?

Ребенок 4 года. У него квартира до брака. Вложила туда мат кап. Квартирный вопрос кончено

nastyazv
#44

У меня была противоположная проблема раньше. Всё время лезли в душу. Всегда ненавидела таких утырков. Бывшие, прилипалы, сотрудники и прочая ***. Кроме злостного троллирования и постоянной фразы: - У меня всё отлично! Я ничего не говорю вообще:)

Гость
#45
Lena

Ребенок 4 года. У него квартира до брака. Вложила туда мат кап. Квартирный вопрос кончено

А вот и настоящие причины. Муж знает,что она нахрен не сдалась без жилья и с мелким. Отсюда и спокойствие. Вложила не ты,а государство. Оно тебе пособия будет платить после развода😁

Гость
#46
Гость

А вот и настоящие причины. Муж знает,что она нахрен не сдалась без жилья и с мелким. Отсюда и спокойствие. Вложила не ты,а государство. Оно тебе пособия будет платить после развода😁

Точнее на хрен только и сдалась😁

Гость
#47

И кому ты теперь нужна? Ради сношений, конечно, с тобою будут затевать, а жить с тобою дураков нет.
Нет!

Гость
#48

Раз вложили в квартиру маткапитал, значит у вас с ребенком в ней должны быть выделены доли. Если собственник этого не сделал, его привлекут к ответственности и маткапитал вернут.

Гость
#49
Lena

Ребенок 4 года. У него квартира до брака. Вложила туда мат кап. Квартирный вопрос кончено

Да, сложно. Но неразрешимых ситуаций не бывает. Конечно спрашивать у форума, что вам делать, по меньшей мере смешно!
Должны сами решить, вы же здесь не будете описывать все в деталях?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: