Гость
Статьи
Муж подруги ей …

Муж подруги ей изменяет на моей работе

Всем привет, мучают муки совести, но не уверена что в моем праве такое говорить. Моей школьной подруге, сейчас к сожалению не общаемся, изменят муж, знаю я это точно, так как работаю в гостинице, а он тут снял номер, сказал что номер двухместный нужен, я конечно же подумала что придёт он с моей одноклассницей, узнала его сразу, так как видела их совместные фото, он меня не знает. Но не тут то было, пришла к нему совсем другая девушка и понятно что они там не плюшками баловались, сижу и думаю, написать школьной подруге об этом или нет, с одной стороны понимаю что не моё дело, а с другой жаль что её так подло обманывают, ведь со дня их свадьбы и года не прошло. Что делать? Рассказали бы вы на моём месте или нет?

Kristina
4 ответа
Последний — Перейти
сегодня весна
#1

конечно, нет, не ваше это дело. Тем более вы - работник, надо уметь соблюдать конфиденциальность клиентов.

Гость
#2

Зачем он это делает?

Гость
#3

Вы имеете право разглашать конфиденциальную информацию о клиентах? Что будет, когда вы растреплете, начнутся разборки и ваше начальство все узнает? Вас повысят, наверное, за такое, да?
К тому же, его жена вам не подруга!
Просто признайтесь честно, что чешется и свербит у вас и хочется разболтать и посмотреть, что дальше будет.

Гость
#4

Хотите нажить врагов в лице одноклассницы и её мужа и с работы вылететь - пишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема