Гость
Статьи
Выход из кармических …

Выход из кармических отношений

жизнь преподнесла мне большой урок. я была в отношениях 5 лет,недавно мне изменили и эти отношения закончились. они были кармическими. мы часто расставались и все равно сходились,нас всегда друг к другу что-то тянуло,даже если мы пытались друг друга заменить .сейчас произошла такая вот ситуация,мне тяжело,очень тяжело,словами не передать. я жила этим человеком,но это был последний толчок,где нет выходов и решений такой ситуации.этот поступок произошел на тот момент,когда мы расстались на какое то время,но я считаю это за измену. я вышла с этих отношений с тяжестью и жуткой болью. по утрам я плачу,сразу как открываю глаза. учусь жить без него,но мы контактируем , хоть и немного. кто сталкивался с этим?не мне же одной в 2024 году преподносят такие уроки? как взять в себя в руки ? не могу не кушать,ничего,я просто как овощ лежу целыми днями и думаю только о том,почему все так. ведь у нас все было хорошо.

)
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы сделали центром вселенной другого человека.
Что у вас других задач нет в жизни.
Люди на ежедневной основе сталкиваются порою с непосильными задачами, и тем не менее продолжают идти вперед. Вы, что думаете жизнь это сказка. Нет, эта Ежедневная борьба за выживание.

Гость
#2

И что это за кармическике отношения. Поначитаются всякой ерунды, потом носятся с этим как с писаной торбой.
Засялят себе в голову этот бред , карма, отношения кармические и тд
Не занимайтесь ерундой спать идите лучше.

Diamond D
#3

Ваши роли в жизни друг друга закончились- так бывает и это норма. Извлеките все плюсы из этих отношений, подумайте какие минусы вы сможете преобразить в плюс будущих отношениях. По благодарите этого человека и двигайтесь дальше. Да, будет не легко, но этот путь вы пройдете и станете сильнее, мудрее. Помните, что человек сам окрашивает в белые или черные тона ту или иную ситуацию, добра вам!

Гость
#4

Карма это когда ты как овощ лежишь и жизнь свою просеРаешь - вот это карма, что не научилась сама себя обслуживать имеется ввиду не в физ плане, а эмоционально. Право слово совсем не зрело с твоей стороны, учись, это хорошее занятие тебе на ближайшие будущее.

Гость
#5
Diamond D

Ваши роли в жизни друг друга закончились- так бывает и это норма. Извлеките все плюсы из этих отношений, подумайте какие минусы вы сможете преобразить в плюс будущих отношениях. По благодарите этого человека и двигайтесь дальше. Да, будет не легко, но этот путь вы пройдете и станете сильнее, мудрее. Помните, что человек сам окрашивает в белые или черные тона ту или иную ситуацию, добра вам!

Какая глупость право слово.
Зачем вы пишете такой бред.

Гость
#6
Diamond D

Ваши роли в жизни друг друга закончились- так бывает и это норма. Извлеките все плюсы из этих отношений, подумайте какие минусы вы сможете преобразить в плюс будущих отношениях. По благодарите этого человека и двигайтесь дальше. Да, будет не легко, но этот путь вы пройдете и станете сильнее, мудрее. Помните, что человек сам окрашивает в белые или черные тона ту или иную ситуацию, добра вам!

Ещё один кадр начитавшийся психологии. Умнейте уже люди.

Гостья_А
#8

Кармические отношения всегда означают, что легко и приятно не будет. На то они и кармические. В таких отношениях люди проходят каждый свои уроки. Если уроки пройдены, люди расстаются легко и без обид (как обычно говорят, расстались друзьями).
А болезненное расставание означает то, что урок не пройден и что собственные ошибки не осознаны. В таких случаях, к сожалению, и следующие партнёры будут подобными. До тех пор, пока урок не будет пройден. Может, они учат Вас не цепляться за партнёра и уметь отпускать. Может, учат выбирать партнёра по другим критериям. А может, чему-то другому учат.

И потом, определитесь, чего Вы хотите. Продолжая общение с ним, Вы лишь рану ковыряете, а она должна зажить. Если уж расставаться, то без всякого поддерживания контакта.

Гость
#9
Гостья_А

Кармические отношения всегда означают, что легко и приятно не будет. На то они и кармические. В таких отношениях люди проходят каждый свои уроки. Если уроки пройдены, люди расстаются легко и без обид (как обычно говорят, расстались друзьями).
А болезненное расставание означает то, что урок не пройден и что собственные ошибки не осознаны. В таких случаях, к сожалению, и следующие партнёры будут подобными. До тех пор, пока урок не будет пройден. Может, они учат Вас не цепляться за партнёра и уметь отпускать. Может, учат выбирать партнёра по другим критериям. А может, чему-то другому учат.

И потом, определитесь, чего Вы хотите. Продолжая общение с ним, Вы лишь рану ковыряете, а она должна зажить. Если уж расставаться, то без всякого поддерживания контакта.

А и Б сидели на трубе
Чушь не пиши, про кармические отношение, их неееет.

Гостья_А
#10
Гость

А и Б сидели на трубе
Чушь не пиши, про кармические отношение, их неееет.

"Если к Вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает, что метро в Париже не существует". (к/ф "Ищите женщину")

Гость
#11

купи водки и пей утром,попустит, сам так пару недель делал

Гость
#12
Гость

А и Б сидели на трубе
Чушь не пиши, про кармические отношение, их неееет.

естьььььььььььь!
тебя ждут, очень сложные)

Гость
#13

Жизнь не прощает ошибок. Потерянного времени, здоровья, молодости не вернуть.
Поэтому больше 70% старше 30-35 лет в этой стране сейчас одиноки и никому не нужны.
Урок не урок, но время своё они спустили в унитаз, вместе с молодостью, привлекательностью, шансами на счастье, потратили на моральных уродов.
И получают то, что заслужили.
Нужно ли их спасать, и возможно ли их спасти? Сомнения. Жизнь не прощает, время неумолимо.

Гость
#14

Жизнь не прощает ошибок. Потерянного времени, здоровья, молодости не вернуть.
Поэтому больше 70% ЖЕНЩИН старше 30-35 лет в этой стране сейчас одиноки и никому не нужны.
Урок не урок, но время своё они спустили в унитаз, вместе с молодостью, привлекательностью, шансами на счастье, потратили на моральных уродов.
И получают то, что заслужили.
Нужно ли их спасать, и возможно ли их спасти? Сомнения. Жизнь не прощает, время неумолимо.

Гость
#15
Гость

Жизнь не прощает ошибок. Потерянного времени, здоровья, молодости не вернуть.
Поэтому больше 70% ЖЕНЩИН старше 30-35 лет в этой стране сейчас одиноки и никому не нужны.
Урок не урок, но время своё они спустили в унитаз, вместе с молодостью, привлекательностью, шансами на счастье, потратили на моральных уродов.
И получают то, что заслужили.
Нужно ли их спасать, и возможно ли их спасти? Сомнения. Жизнь не прощает, время неумолимо.

Как мелко и очень глупо.
Бред чистой воды.

#16

Кармические это отношения или нет вам сможет сказать только астролог. Не стоит воспринимать кармические отношения как нечто плохое и негативное. Надо делать кармический разбор и там уже смотреть. Вам может быть дан кармический партнер с прошлой жизни для исполнения кармы в этой жизни, а может наоборот мешать. Надо смотреть карту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: