Гость
Статьи
Девушка после месяца …

Девушка после месяца сказала я не хочу отношении

познакомился с девушкой сразу нашли общий язык с ней . разговаривали смеялись на общие теми и вопшем такое ощущение было что мы с ней на одной воле . был у нас с ней секс 5 раз очень страстный и все было отлично . она признавалась мне в любви и смотрела на меня влебленими глазами , как в один день она пропала ,потом через несколько дней она заявила что не готова к отношениям . у меня был очень грустный опит в прошлом я особо не на что не надеялся, и всегда стараюсь не привязываться к людям сильно . мне очень интересно с чем может это связано что она так резко пропала ? может бывший объявился или кто-то получше ? как думайте . я сейчас не пишу ей удалил ее изотовсюду . с ней за этот месяц не было не конфликтов и даже не было недопонимания

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может из-за того что вы плохо пишите на русском языке?

Гость
#3

Сейчас наши телепаты и экстрасенсы займутся вашим делом 👿
Не отходите от экрана ✋
ждите ответа

Гость
#5

Бабы нынче больные все. Им там смертельные диагнозы ставят, или всякое бесплодие и прочее-прочее неутешительное, и у них есть такой бзик - получить свою долю радости и свалить в туман. На чувства других людей им плевать. Главное - собственный эгоизм.
Итого. Почти гарантированно, даже не зная ситуации. Вам не по пути.
У тебя впереди очень долгая жизнь. Ее лет через 5 уже может и не существовать в этом мире, или изменится так, что девушкой ее воспринимать уже не смогут.

Гость
#6

Бывшего нет и лучшего тоже.
Просто поняла что вы разные и вам не по пути.

🦌
#7
Digital mouse

Может из-за того что вы плохо пишите на русском языке?

Здесь нужно пишЕте, "знаток" русского языка. Бревно из своего глаза уберите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: