Гость
Статьи
Парень не отвечает на …

Парень не отвечает на расставание ни да ни нет

С парнем последний месяц были натянута отношения, причём все было идеально и потом резко все изменилось, резко исчезли поцелуи и объятия, ушел секс и перестали разговаривать… сегодня набралась смелости и решила расставить все точки над и.. Как итог выяснилось, что он запутался и сам не понимает чего хочет, спросила на прямую мы расходимся и я съезжаю от тебя на что он ответил, что не знает, он не понимает почему у нас так резко изменились отношения и сто так жить дальше нельзя, но при этом и уходить не хочет потому что как говорится дважды в одну реку не войдешь и что если мы расстаемся то снова я ему шанс не дам, так он и предлагает вместе обоюдно решить сможем ли мы расстаться на что я сказала что не готова, а он говорит что он запутался и ничего не понимает и не знает, и я теперь не понимаю, что в итоге делать, сама уйти от него не смогу и он не может дать четкого ответа, толи реально сомневается, толи на меня перекладывает эту грязную работу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поиграйте на двоих в игру It takes two, если есть такая возможность.
Либо походите на парные танцы/лепку/рисование/съездите куда-нибудь с ночёвкой на пару дней/ приготовьте вместе какое-нибудь блюдо или торт/сделайте генуборку/ устройте друг другу показ мод
Короче, придумайте себе совместное занятие.

Гостья
#2

Ваши отношения видимо должны перейти на другой уровень либо разорваться. Сама для себя решите что вам нужно от отношений и поговорите с ним, какие у него потребности. Если вы не готовы это дать друг другу, то зачем время терять.

Гостья_А
#3

Автор, съезжайте от него. Поживите раздельно и начните снова с ним на свидания ходить, как в начале отношений.
Возможно, вы поспешили жить вместе, а теперь быт убил остатки романтики. А нужно, чтоб оставалось что-то многообещающее в отношениях.

Гостья_А
#4

И добавлю, что есть большая вероятность расставания. Парень понял, что ничего нового у него уже не будет в отношениях с Вами. Дальше всё будет так, как сейчас.
И, возможно, он хочет именно Вас сделать ответственной за расставание.

Гость
#5

Автор, я б уже нашла нового парня и сидела б ржала над его историями, чем вот так сидеть и тратить молодые годы впустую. Зачем вам это? Ладно там муж жена, есть дети, есть связка. А у вас? По сути чужие люди. Ничего он не запутался. Он просто хочет красиво съехать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: