Гость
Статьи
Сказали парню про …

Сказали парню про измену, а ее не было

Парню сказали, что я ему изменила, этот человек подтвердил, что спал со мной. Якобы было это год назад, вместе мы 2 года. Не верит мне, не знаю как быть. Я никогда не изменяла ему и даже не думала, но его знакомые это сплетневый кружок. Не знаю почему он так сказал, что я спала с ним. Даже намека не было никого и флирта. Он страшный нищеброд. А мне никто не верит, я считаю себя намного выше по статусу и никогда бы не упала до такого.
Это даже не его друг, так ***. Знакомый знакомого.
Что делать, я даже не знаю. Я люблю его, мечтала выйти за него замуж. #отношения

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни не женятся. Весь интерес парня начинается и заканчивается в том, что называется "мясо для секса", потыкаться.
Ни один парень в мире и в жизни никогда не становился ни мужчиной ни мужем для своей девушки. Следующая остановка парня всегда одна - бывший парень, вор, укравший молодость, время, ценный женский ресурс.

#2

я вам это не советую, но ради интереса пришла бы к парню посоветоваться что делать в такой ситуации, когда кто-то клевещет, ты не ничего не делала, а тебе не верят. Он сам бы как разрулил эту ситуацию. Сможет ли парень сам встать на такое место и сказать что делать.

#3

самое время воплотить слова в реальность
ну или иди убейся хзхз

#4

Можно попробовать сделать ему подлянку такого рода, попросить какую-то вашу знакомую сказать, что например он к ней подкатывает на протяжении долгого времени и попытаться его выставить виноватым. Он будет доказывать, что это не так, а вы говорите мол вот есть доказательства. А потом сравните это с тем, что и про вас наврали.

Гостья
#5

Да это ему сказали, он в шоке и я в шоке сидим. Не разговариваем третий день, мои коробки с вещами вот у выхода стоят ждут своего часа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: