Гость
Статьи
Если человек сразу …

Если человек сразу общается к вам на ты?

Как Вы относитесь когда незнакомые люди обращаются на ТЫ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек намного старше меня, то еще ничего. А если моего возраста или младше, то как к быдлу.

Гость
#2

Если это не старшее поколение, ты-каю в ответ. Есть люди которые так приучены. В некоторых сообществах, все общаются на ты. Я сама в таком общаюсь. Хотя согласна, эта бестактность раздражает, когда не понимаешь причины.

Гость
#3

Это хамство и отсутвие воспитания. В нашей культуре есть "ты"и "вы". Иногда говорю: ты мне не тычь!

Захария
#4

плохо отношусь

🌲
#5

В интернете - пожалуйста, хоть обтычьтесь, не придаю этому значения.

367882
#6

Мне хоть и 50, но даже к молодым девушкам обращаюсь на Вы.

дора
#7
Гость

Это хамство и отсутвие воспитания. В нашей культуре есть "ты"и "вы". Иногда говорю: ты мне не тычь!

и как реагируют?

#8

Негативно. Сразу чувствую, что границы нарушаются. Если хочешь перейти на "ты", то сначала спроси. Сильно бесит, когда человек 50+ тыкает и кайфую, когда сверстник обращается на "вы" :)

Гость
#9

Ну невоспитанный человек попался, проблем-то? Понятно, что никаких неформальных отношений с этим человеком никогда не будет.

дора
#10
Гость

Ну невоспитанный человек попался, проблем-то? Понятно, что никаких неформальных отношений с этим человеком никогда не будет.

ну, у меня это происходит слишком часто и повсеместно

Гостья_А
#11

Я делаю вывод, что человек плохо воспитан и не знает, как и когда можно начинать общаться на "ты".

Гость
#12
367882

Мне хоть и 50, но даже к молодым девушкам обращаюсь на Вы.

Вы это очень хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: