Гость
Статьи
Копить ли на свадьбу в …

Копить ли на свадьбу в 19 лет?

Мы с парнем вместе почти 2 года. Живем 5 месяцев вместе. Усердно копим на свадьбу. Хотим в следующем году пожениться. Но, поговорив с подругой, она начала убеждать меня в том, чтобы я лучше откладывала эти деньги на себя и что замуж рано в 20 лет. Не знаю, что делать. Правда ли это? И надо ли повременить со свадьбой, росписью и т.д? Парня своего я люблю и уверена в нем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ле́тний до́ждь
#1

Копите вы вдвоем, а откладывать на себя? Ваша подруга там случайно не охрренела?

Гость
#2
Ле́тний до́ждь

Копите вы вдвоем, а откладывать на себя? Ваша подруга там случайно не охрренела?

Нет, она сказала, что лучше вообще на свадьбу не копить, накопить на свои хотелки, а потом задуматься о свадьбе

Гость
#3

У вас умная подруга. Дорожите ей

Гость
#4

Где вы будете жить? Что с учёбой, работой?

Киндер Повис
#5
Гость

Нет, она сказала, что лучше вообще на свадьбу не копить, накопить на свои хотелки, а потом задуматься о свадьбе

подруга с мозгами

Ле́тний до́ждь
#6
Гость

Нет, она сказала, что лучше вообще на свадьбу не копить, накопить на свои хотелки, а потом задуматься о свадьбе

По сути она права. Деньги лучше откладывать на учебу. А пожениться успеете.

#7

копите на путешествие после росписи, разбогатеете тогда и свадьбу отгрохаете, лет через 10 хотя бы. Я бы в жизни не стала копить ни на какие свадьбы в 19.

#8

Не слушать никого в данном вопросе. Подруга просто завидует , очевидно.

Вы правда хотите свадьбу? Рассмотрите лучше путешествие , впечатлений гораздо больше и праздник только для двоих

Гость
#9

Никакой парень мужем и мужчиной для женщины НИКОГДА не становится, не становился и не станет 100%. В брак можно затащить - но последует развод. Ребенка можно заделать - но отцом парень быть откажется.
Потому что любой парень это лишь вор женского ресурса: времени, молодости, красоты, - и состоит в отношениях с женщиной до тех пор, пока ценность бесплатного секса перевешивает минусы, как только минусов станет больше или женщина постареет, забеременеет, начнет выедать мозг и т.п. - парня и след простынет, потому что всё что ему было надо - застолбить женщину в "отношения" и тыкаться столько, сколько дают.

Киндер Повис
#10
Гость

Никакой парень мужем и мужчиной для женщины НИКОГДА не становится, не становился и не станет 100%. В брак можно затащить - но последует развод. Ребенка можно заделать - но отцом парень быть откажется.
Потому что любой парень это лишь вор женского ресурса: времени, молодости, красоты, - и состоит в отношениях с женщиной до тех пор, пока ценность бесплатного секса перевешивает минусы, как только минусов станет больше или женщина постареет, забеременеет, начнет выедать мозг и т.п. - парня и след простынет, потому что всё что ему было надо - застолбить женщину в "отношения" и тыкаться столько, сколько дают.

фемыч, заколебал, усни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: