Гость
Статьи
Как быть в отношениях …

Как быть в отношениях на расстоянии?

Здравствуйте! Я живу в России, но мой парень, он из Саудовской Аравии познакомились во время курорта, так называется сначала, я подумала, что это курортный роман, но чем дальше, мы общались, тем больше я в нём интересовалась в итоге, поняла, что влюбилась, он приезжает ко мне или я к нему езжу. Я знакома с его родителями, и дело вроде идёт реально к серьёзному чему-то 🤣 но друзья и знакомые всё время говорят мне, что он 100% мне изменяет, лучше бы я ему так сильно не доверяла. Ну я знаю что он искренний хороший человек, который никогда бы не стал такими вещами заниматься. А другая подруга вообще сказала, что даже если ты хочешь просто выйти замуж, ты должна постараться. Я его очень сильно люблю, и я хочу счастливую семью вместе с ним, что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношения на расстоянии - это не отношения.

Елизавета
#2

спросите собирается ли он жениться и что будет предпринимать

Гость
#3

Никогда не зацикливайтесь на одном мужчине.

Гость
#4

Так прямо и спросить: какими он видит ваши отношения в ближайшем будущем? Все станет ясно из его ответа.

Гость
#5

Катаетесь между рф и Саудовской Аравией?
Ну ты б хотя бы Казахстан взяла - звучало бы правдивей

Гость
#6

Поражает насколько же у женщин за.рана голова,и главное чем.
Другое государство,другой менталитет, другой язык, другое видение жизни. Она сгоняла на курорт,теперь сидит и грезит фантазиями,вы серьезно??? У нас что мужиков мало вокруг? Наших Российских,понятных,которых воспитывали наши родители,понятным нам всем воспитанием, что вы делать будете с чурбеками этими? Он вас не поймет вы его,так и будете жить? Да и жить тут надо в краски брать,потому что сначала люди друг с другом строят отношения реальные,а потом принимают решение жить,так как вместе хорошо,а не когда за тысячи км,ой влюбилась,детский сад штаны на лямках. Хотя женщины что тут скажешь

Гость
#8

А своим родителям представил как одноразовую подстилку? И да, женится он на той, которую родители ему еще лет в 6 его выбрали

Гость
#9

А свадьбу тоже на расстоянии сыграете? И детей через интернет сделаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: