Гость
Статьи
Странный парень. Всё …

Странный парень. Всё перечеркивается его пофигизмом

Познакомились с парнем в онлайн игре. Начали общаться. Оба чувствуем взаимное притяжение, на связи просто всегда, общаемся в войсе, в дискорде. Я понимаю что не могу уже без его голоса, это как наркотик. Спустя месяц общения он признался что влюбился в меня. Но не всё так радужно..Он живёт в другом городе (нас разделяет всего лишь 300км) , живёт с девушкой в одной квартире, говорит что у них закончились отношения и к ней ничего не испытывает. Что она там ему в чем то помогает, ищет квартиру чтобы переехать, и он её просто не торопит. Общаемся мы с ним уже 8 месяцев. И всё это время она ищет квартиру, ага))))
Ноо…за это время он ни разу не изъявил желания созвониться со мной по видео, просто пообщаться. Понятное дело, что селфи мы обменивались. Но не более. Обещал приехать) Для меня даже дико что парень не просит интим фотки (хотя я этого и не хотела бы, но сам факт). Я привлекательная девушка, внимания от парней всегда хватало. Но у меня в голове не укладывается почему человек говорит что скучает, но при этом не хочет увидеть меня вживую. Был момент когда мы с ним поссорились из-за этого. И он обвинил меня в том что я ему не доверяю)) что ищу то чего нет. При этом на праздники он мне высылает подарки, заказывает доставку еды. Но всё это перечеркивается его пофигизмом

Как бы на уровне подсознания я понимаю что он мне врёт. Но не знаю что делать( #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну дикая ситуация. А если вы все-таки встретитесь и начнете отношения, как будете с девушкой? Она так и продолжит с ним жить? Как он сможет вам доказать что она реально съехала

Гость
#2

Дура

#3

Он трахается со своей девушкой, ты как запасная, и ему влом ехать 300 км, да и зачем, когда писечка под боком

Наташа
#4

С той девушкой у него отношения и они спят. С вами он просто болтает и играет. Вы уже настроили у себя в голове планы о встречах с ним, а он никуда не собирается. Ему и так комфортно

Гость
#5

Была у моего мужа такая "подружка" по переписке в онлайн игре. Мы с ДВ, а она в Омске живет, ну, он спросил, типа не против если мы пообщаемся, ну, согласилась. Он общался с ней долго, правда что женат не сказал (это флирт типа у него был). Та уже фантазий настроила, и потом через год узнала, что женат он, очень расстроилась девчуля, но посмеялись мы с ним над ней от души)))) Так что автор, живите не переписками, а реальностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: