Гость
Статьи
Нет чувств к парню, но …

Нет чувств к парню, но бросить боюсь

Привет, девочки! Такая ситуация выходит что встречаюсь с очень хорошими милым добрым отзывчивым и заботливым парнем но совсем ничего не чувствую к нему. Отношения мы начали очень странно, и в тот период и наверное даже до этого момента мне нравился его лучший друг, и все были в курсе. Это мои первые отношения и когда он предложил встречаться я сказала что подумаю и откладывала месяц. Ему это не нравилось и говорил что устал ждать и я согласилась. Ведь он говорил что в другом случае он со мной общаться не сможет. А я достаточно одинока, хоть мы и из одной компании но я ни с кем кроме своего парня не общаюсь и очень не хочу оставаться в одиночистве потому что знаю как это больно. Вообщем проблем в отношениях много, я очень мало вкладываюсь в них по сравнению с ним. И даже если брать вопрос секса то он ооочень редкий и мне не нравится хотя парень старается. Но даже на отношения без секса он согласен потому что говорит что лучше такие отношения чем их вообще не будет. Он тратит все свои деньги на меня что бы мне угодить но я не знаю что делать. Такое ощущение что это мой брат или лучший друг( скоро уже будет пол года и у меня в последние дни голова просто взрывается от этих мыслей. Ещё пункт я замечаю что мне нравится другие парни но изменять я не хочу. Очень страшно что то обсуждать с ним потому что он делает абсолютно всё и это всё перечеркивать очень не хочется.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он должен быть приятен, общение, обнимашки и т.п. страсть погаснет с любым через время и будет тоже самое. имхо

Твоя первая любовь
#2

Ты можешь бросить любого и в любой момент. Ты не привязана кандалами к нему или другому.

Гость
#3

На безрыбьи и рак рыба.

Гость
#4

Первое, что я хочу вам посоветовать - не мучайте себя и своего молодого человека, не тяните. Скажите ему прямо обо всем - «мои чувства к тебе угасли, но расставаться с тобой тревожно, потому что….» И далее, почему? Я думаю, потому что привыкли к нему, он близкий для вас человек. А еще скажи, давай подумаем вместе, что нам делать. Может быть, вы расстанетесь на время и ты поймёшь, что любишь только его. Главное, будь честна с ним.

А второе, моя свекровь сказала мне очень мудрые слова «любовь, страсть, симпатия - это все с годами уходит, остаётся человек, с которым тебе ЖИТЬ».
А жизнь с мужчиной завязана на многом, например: финансы, досуг, моральные принципы, поступки, общий быт в конце концов.

Инфузория туфелька
#5

Ты постоянно предаешь себя. Не надо так делать. Ты можно сказать делаешь только хуже оставаясь с ним. И ему хуже и тебе. Будь честной, и разойдитесь. Вам не по пути.

Лиза
#6
Гость

Первое, что я хочу вам посоветовать - не мучайте себя и своего молодого человека, не тяните. Скажите ему прямо обо всем - «мои чувства к тебе угасли, но расставаться с тобой тревожно, потому что….» И далее, почему? Я думаю, потому что привыкли к нему, он близкий для вас человек. А еще скажи, давай подумаем вместе, что нам делать. Может быть, вы расстанетесь на время и ты поймёшь, что любишь только его. Главное, будь честна с ним.

А второе, моя свекровь сказала мне очень мудрые слова «любовь, страсть, симпатия - это все с годами уходит, остаётся человек, с которым тебе ЖИТЬ».
А жизнь с мужчиной завязана на многом, например: финансы, досуг, моральные принципы, поступки, общий быт в конце концов.

Спасибо огромное!!! Так и сделаю. А на счет второй части- хочется почувствовать влюбленность и бабочек в животе, а с ним такого небыло

Лиза
#7
Гость

На безрыбьи и рак рыба.

Чего

Гость
#8
Лиза

Спасибо огромное!!! Так и сделаю. А на счет второй части- хочется почувствовать влюбленность и бабочек в животе, а с ним такого небыло

Автор, а любовь может и с годами прийти, и она будет немного крепче и приятнее бабочек в животе. В любом случае, отталкивайтесь от того, что вам нужно сейчас.
Бабочки в животе - это мимолетная эйфория

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: