Гость
Статьи
Мужчина проверяет мой …

Мужчина проверяет мой телефон

здравствуйте, мой парень проверяет мой телефон и ноутбук каждый день как приходит с работы. я спрашивала, что насчет доверия. он отвечает, что доверяет, но это так, на всякий случай. вчера увидел в моем телефоне, что я общалась с парнем, это мой бывший одноклассник, общались насчёт его новой работы. мой парень сказал, что я ему изменяю и дал пощечину. было не так больно, как обидно. а я однажды взяла его телефон(ибо мой разрядился), чтобы сфотографировать кота нашего, что на окно залез. я даже не разблокировала его, а воспользовалась сразу всплывающей камерой, так он такую истерику закатил.

Xiang Ling.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, прям такое и произошло? Прям не обратила внимания на удар? С каких это пор женщины не обращают внимание на физическое насилие? Разводка

Гость
#2

Не поняла, вас молодой человек ударил? И у вас не стоит вопрос почему вы еще там, с кем? Нужно чтоб начал бить периодически что ли? А лучше еще ребенка завести и бить при нем, запретить общаться со всеми, замотать вас с ног до головы и говорить, что вы сами виноваты? Бегите! Я на полном серьезе, уходите сейчас!

#3

Беги от него

Гость
#4

Ну или варианты терпеть, тогда стирайте переписки, или говорите на работе по телефону, а дома изображайте невинность.

Гость
#5

Неужели самой не понятно, что делать? Или поболтать хочется?

Гость
#6

Автор, не переживайте, во второй раз он вам отвесит леща поувесистей, тогда прочувствуете)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: