Гость
Статьи
Нет чувств к парню, но …

Нет чувств к парню, но боюсь прекращать отношения

Девочки, я в затруднительном положении. Встречаюсь с парнем (Максим) 2 года. Но наши отношения начались странно и скомкано. Мне тогда парень другой нравился (Саша). Но наше с ним общение было без развития, хотя намёки и с его стороны были, что я ему нравлюсь. Ну и вот надоело мне эта тягомотина, да и Саша тогда с моей знакомой периодически гулял. И на дне рождения подруги я поцеловалась с Максимом (играли в правду или действие). Саша увидел это и на следующий день начал встречаться с той самой знакомой. А я через 10 дней начала отношения с Максимом (предложил встречаться мне по переписке). Эти отношения нормальные, просто нормальные. Но у меня другой идеал парня, другой идеал характера, его поведения. Максим хороший, но он не мой человек. Но, он знал, что у меня нет к нему чувств. Да и сейчас знает, я думаю. Хочу перестать мучить его и себя, но не могу, боюсь. Родители уже знакомы, всё зашло далеко, боюсь это всё разрывать. Но мысли, что я просто проживаю жизнь не с тем человеком, ещё сильнее добивают. С Максимом всё как-то на автомате, без искры, без эмоций. К сожелению, была бы я 2 года назад умнее, то не стала бы в отместку Саше встречаться с Кириллом, но я просто хотела его побыстрее забыть. Получилось, но всё равно не так всё, как надо. Я пыталась разговаривать с Максимом, но он начинает устраивать сцены ревности, у меня нет сил на ссоры. Учусь на 1 курсе, парней вокруг полно хороших, но всем отказываю, ибо надо решить вопрос с нынешними отношениями. Максим - человек надёжный, но искр у меня с ним нет и не будет. Девочки, что делать? #чувства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так , а Кирилл откуда взялся?

#2

Это как снежный ком. Ты только хуже делаешь.
Когда-нибудь этот ком станет большим и уничтожит ваши отношения, но с шумом и со слезами для тебя.
Зачем это ждать ?! Нет любви - уйди от него, ищи другого, с которым у тебя будет взаимная любовь.
Удачи, красавица !

#3

Не вижу затруднительного положения. Вы встречаетесь, а не женаты. Приняла решение - озвучила - ушла.
Если проблема в том что его жалко, так это зря. Хорошие парни долго одни не ходят. Найдёт новую любовь, может и взаимную на этот раз, и думать о тебе забудет, спасибо только скажет, что ушла)
Вам наверное лет 19+- Ещё найдете себе парня по душе, влюбитесь, может и не раз, пока построите с кем-то настоящую семью.

#4

А то что отказываете другим, пока эти отношения не закончены - это правильно, молодец.

Автор
#5
Гость

так , а Кирилл откуда взялся?

Прошу прощения, т9🥲

Автор
#6
Даниель

Это как снежный ком. Ты только хуже делаешь.
Когда-нибудь этот ком станет большим и уничтожит ваши отношения, но с шумом и со слезами для тебя.
Зачем это ждать ?! Нет любви - уйди от него, ищи другого, с которым у тебя будет взаимная любовь.
Удачи, красавица !

Спасибо Вам большое! Вы правы, но боюсь прекращать отношения с ним, ведь уже знакомы давно, да и он надёжный

Автор
#7
Hanna

Не вижу затруднительного положения. Вы встречаетесь, а не женаты. Приняла решение - озвучила - ушла.
Если проблема в том что его жалко, так это зря. Хорошие парни долго одни не ходят. Найдёт новую любовь, может и взаимную на этот раз, и думать о тебе забудет, спасибо только скажет, что ушла)
Вам наверное лет 19+- Ещё найдете себе парня по душе, влюбитесь, может и не раз, пока построите с кем-то настоящую семью.

Спасибо большое за ответ! Наверное, правда, стоит поговорить и поставить точку

Гость
#8
Автор

Прошу прощения, т9🥲

опять эта разводчица здесь

#9

"Максим - человек надёжный, но искр у меня с ним нет и не будет. Девочки, что делать?"
Суть современных женщин

Елена
#10
Автор

Спасибо большое за ответ! Наверное, правда, стоит поговорить и поставить точку

Переведите его в формат друга. Такие друзья (если он говорите надёжный) в жизни очень пригодятся

Автор
#11
Елена

Переведите его в формат друга. Такие друзья (если он говорите надёжный) в жизни очень пригодятся

Да у нас, по факту, и есть дружба, т.е. просто гуляем, ходим в кино, проводим вместе праздники. В любви он мне признался всего один раз, да и то год назад

Гость
#13

Привет

Гость
#14
Гость

Привет

Привет красавица

makss...n69
#15

А я не хочу 🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠

Гость
#16
makss...n69

А я не хочу 🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠

а как же я 😭

KIRA732
#17
Гость

Привет красавица

ану пошел нах отсюда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: