Гость
Статьи
Важность материальной …

Важность материальной составляющей в отношениях

Важно ли девушкам какая у парня машина? Вот просто я парень, мне 20 лет, 2 курс универа, безработный, есть старая машина лада, но я изначально думаю что любая девушка будет смотреть на меня косо чтоли, ну у него же нет крутой бмв, вопрос мой простой, вот в эти студенческие годы когда нет возможности зарабатывать, так ли важно на чем ездит твой молодой человек, главное же любить друг друга, просто удивляют люди которых воспитали так, что вокруг них как будто денежные мешки..

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вас полюбит настоящая девушка, то ей будет до фонаря какая машина.

Гость
#2

Нет не важно, особенно если вы ровесники -+3 года , пока молодые всего вместе добьетесь. Ухаживай, заботься о не меркантильной, с серьезными намерениями создать семью и будет вам счастье.

Гость
#3

Нормальная девушка будет смотреть на ваши человеческие качества, ценности, отношение к ней и на ваши стремления.
Я в студенчестве без проблем подрабатывала. Так что если есть желание, время можно найти.

Гость
#4

Если у меня к человеку чувства , то мне всё равно какая у него машина. Чем меньше чувств, тем больше смотрят на квартиры, машины и т.д.

Гость
#5

Так чтобы любить друг-друга, надо же до этого ещё дойти, там ещё много других, начальных этапов. а зачем тебе девушка, которая только с денежными мешками?

Гость
#6
Игорь

Если вас полюбит настоящая девушка, то ей будет до фонаря какая машина.

Настоящая девушка, это толстая и страшная? Да, такой пофик какая машина, она сама его содержать будет.

Гость
#7

Машина это игрушка. Думай, как квартиру приобрести. Будет квартира - будет много женщин. Квартира это самое главное на сегодня.

Гость
#8
Гость

Настоящая девушка, это толстая и страшная? Да, такой пофик какая машина, она сама его содержать будет.

содержат инвалидов, детей до 18, домашних животных. К которой из этих категорий женщина себя причисляет? Если инвалид, то почему не получает пособие по инвалидности? Пусть идет в собес и оформляет пособиме, как инвалид

#9

Все комментаторы выше тебе врут(но это не точно). Сейчас время такое, все до одного лицемеры, будут говорить что наличие бэхи/квартиры/яхты не важно, но по итогу будут встречать по одёжке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: