Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если бывшего некем заменить? Все другие хуже него

Тянет к нему, он первый такой в моей жизни и вряд ли я такого еще встречу. мысли доходят до самих плохих…все мне противны другие, не хочу даже поцелуй. Мне почти 30, нет все еще не впереди, во «всему свое время» не верю, нет времени, молодость проходит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не сравнивай других с бывшим, они ведь другие просто вот и все

Гость
#2

Потому он и бывший, что тебе не подходит, был бы твое не расстались бы. Очнись и хватит сопли жевать, тьфу. Тридцать лет ума все нет.

Гость
#3

Вернуть его, придумать способ и вернуть.

#4

А ничего не делать. Так бывает. Это ваши переживания, и они имеют место быть... только если попытаться начать отношения сначала

Гость
#5

Бывших, хороших не бывает. Если бы они бы были хорошими, они бы не были бывшими.

Гость
#6
Гость

Вернуть его, придумать способ и вернуть.

Какой?

Гость
#7
Martanes

А ничего не делать. Так бывает. Это ваши переживания, и они имеют место быть... только если попытаться начать отношения сначала

А как это сделать, если он не хочет?

Гость
#8

Я тоже после одного расставания так думала. Потом прошло)

Гость
#9

Тебе кажется, что не встретишь, но встретишь обязательно. Если он не хочет с тобой быть, то что? Привязывать его к батарее? Одумайся!? Вспомни что между вами было плохого. Не романтизируй его. Иначе из-за своих фантазий так и будешь жить прошлым. Да, расставание это очень-очень больно, но ничего не поделать.

Гость
#10

Встретишь любящего мужчину и забудешь бывшего.

Гость
#11
Гость

Бывших, хороших не бывает. Если бы они бы были хорошими, они бы не были бывшими.

Он хороший, просто нравится ему другая внешность, он не скрывал это, попробовали не получилось

Гость
#12
Гость

Тебе кажется, что не встретишь, но встретишь обязательно. Если он не хочет с тобой быть, то что? Привязывать его к батарее? Одумайся!? Вспомни что между вами было плохого. Не романтизируй его. Иначе из-за своих фантазий так и будешь жить прошлым. Да, расставание это очень-очень больно, но ничего не поделать.

Не было ничег плохого, подходил во всем мне, просто ему внешность другая нравится вот как и у меня, мне другие не нравятся

Гость
#13
Гость

а ты не сравнивай других с бывшим, они ведь другие просто вот и все

Они хуже во всем, во внешности, в характере в поведении. Даже поцелуй не хочется, даже если не сравнивать с бывшим, то они все равно какие-то мальчики все, не мужчины хоть и 30-35 лет. Я и до бывшего одна была, и с ним обманом познакомилась, так бы не получилось. Но это не помогло в итоге тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: