Гость
Статьи
Вернулись бы к …

Вернулись бы к бывшему?

расстались с мч, уже больше месяца прошло и практически каждый день думаю о нем, скучаю, он тоже периодически пишет, что скучает и хочет все вернуть. Расстались потому что он знакомился с другими во время отношений. Что делать? #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хотела сказать к прошлому. Это невозможно. И очень глупо.

Гость
#2

Нет. Это всё равно ни к чему не приведёт

Гость
#3

никогда
если я ушла, то это плита на могиле. любви нет, отношений быть не может

#6

Не надо о нём думать, он так и будет знакомиться с другими

Гость
#8

представить, что он сдох, поплакать, походить в черном, поставить свечку, отметить 40 дней.

Гость
#9

Как решение посторонних может повлиять на твою жизнь?

Гость
#10

вернулась только из-за его денег

Гость
#11
Гость

никогда
если я ушла, то это плита на могиле. любви нет, отношений быть не может

Очень верно

#12

Он должен понимать, что вам не нравяться его переписки с другими и только на этих условиях возвращайтесь

Гость
#13

Никогда. Если он стал бывшим, это уже закрытая книга. Более он мне не интересен как мужчина. Дальше может быть или дружеское общение, или полное забвение.

#14

Нет, потому что себя и свой выбор нужно уважать, я бы точно не вернулась

Гость
#15
Гость

представить, что он сдох, поплакать, походить в черном, поставить свечку, отметить 40 дней.

А совет то дельный! Надо так же попробовать

Алекс
#16

Я бы хотел бы вернуться к бывшей девушке, но и жену тоже не хочу потерять. У нас с бывшей девушкой были отношения как бы вам сказать, но скажу так, нам нравился особенный секс, когда я был на руках у нее и она сосала член подтягивая меня к своему лицу. Я тогда был 168 / 47 кг она 164 / 53 кг, нам было по 17-19 лет, встречались 3 года, а сейчас мне 33 и 172 / 62 кг. А моя жена любит меня, но против таких отношений чтобы девушка поднимала парня.

Гость
#17

Конечно возвращаться. Он уже со всеми нагулялся и теперь решил остепениться. И кому же нужен такой? Конечно только вам.

Monika
#18

А что изменится, если вы снова начнете заниматься сексом?
))
Вернуться не проблема при обоюдном скучании, проблема в перспективах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: