Гость
Статьи
Мужчина не пишет, как …

Мужчина не пишет, как быть?

Знакомы мы давно, общались в общей компании, на днях у нас случилась интимная близость, случайная, просил остаться у него, я уехала домой. На утро, позвал меня на свой день рождения, я пришла, ничего особого не было, на следующий день, тоже позвал в гости к нашему общему знакомому, я отказалась, объяснив причину. В переписке за эти дни был флирт, все было хорошо, но он отвечал очень долго, я понимала что он отдыхает, но после смс от него нет, я не знаю, писать ли, и что написать вообще. Дело в том, что я уже год живу в другом городе, и через неделю уезжаю, мне просто хочется с ним встретиться, провести время:) но как не навязчиво намекнуть не знаю, и стоит ли вообще #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Хочется - напиши. В чем проблема?

Гость
#2
Gatto

Хочется - напиши. В чем проблема?

Проблема в том, что я не знаю что. Банальное «Привет, как дела?» скучно
Помогите!🥹🥹🥹

Gatto
#3
Гость

Проблема в том, что я не знаю что. Банальное «Привет, как дела?» скучно
Помогите!🥹🥹🥹

Напишите что хотите его видеть. Что вы разводите какашки на пустом месте?

Гость
#4

Вообще не вижу проблемы самой проявить инициативу. Если мужик не адекватный, то хоть молчи, хоть проявляй инициативу все равно отклеится рано или поздно. А адекватного инициативой не отпугнуть. Зато сразу все понятно. Всегда спрашиваю прямо и сама зову на свидание. Все норм.

Пентотал
#5

Не вижу препятствий для удовлетворения Вашего желания.

Гость
#6
Гость

Проблема в том, что я не знаю что. Банальное «Привет, как дела?» скучно
Помогите!🥹🥹🥹

Вариант: Привет, может увидимся?
Мужики не любят, а иногда не понимают намеков.

Гость
#7

Автор, он просто с вами переспал и всё. Он в вас не заинтересован. А вы изводитесь, что же ему написать и как написать, чтобы было не скучно и не банально. А почему он не думает, что написать вам, чем вас заинтересовать и зацепить? – повторюсь, потому что он в вас не заинтересован.

Гость
#8
Гость

Автор, он просто с вами переспал и всё. Он в вас не заинтересован. А вы изводитесь, что же ему написать и как написать, чтобы было не скучно и не банально. А почему он не думает, что написать вам, чем вас заинтересовать и зацепить? – повторюсь, потому что он в вас не заинтересован.

Мне надо чтоб был заинтересован!😃
Я написала «Икаю уже пол часа, не ты ли меня вспоминаешь «
Он ответил, привет, спасибо приятно, но увы не я. Что мне ответить? Или вообще нечего не отвечать

Гость
#9
Гость

Мне надо чтоб был заинтересован!😃
Я написала «Икаю уже пол часа, не ты ли меня вспоминаешь «
Он ответил, привет, спасибо приятно, но увы не я. Что мне ответить? Или вообще нечего не отвечать

В этом случае не отвечать и забыть. Он в вас не заинтересован больше.
Был бы заинтересован, написал бы "да, это я вспоминаю", соврал бы даже, но написал, что он. А так все, забудьте.

Гость
#10
Гость

Мне надо чтоб был заинтересован!😃
Я написала «Икаю уже пол часа, не ты ли меня вспоминаешь «
Он ответил, привет, спасибо приятно, но увы не я. Что мне ответить? Или вообще нечего не отвечать

Тогда нужно было заинтересовывать его с самого начала внутренним миром, а не телом) Он понял, что вы больше ничего предложить не можете. Собственно, это и очевидно, судя по тому, что вы даже не знаете, как ему написать и что ответить. Он уже получил то, что хотел. Больше с вас взять нечего.
Если хотите с ним снова просто переспать, то лучше скажите об этом прямо. А если хотите бОльшего, думаю, у вас ничего уже не выйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: