Гость
Статьи
Как понять что я …

Как понять что я нахожусь в токсичных отношениях?

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста как определить в каких отношениях я нахожусь?Может быть я себя накручиваю, думая о том что они токсичны.Какие признаки у таких отношений?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотни ситуаций может быть. Могут быть эмоциональные качели, сначала на 7 небо тебя закинуть в потом ковш холодной воды на голову, пока в себя не пришла опять на небо а потом ты становишься зависима от этих эмоций и начинаешь страдать. И как это наступает он с тобой как с марионеткой. И выйти из этих отношений очень сложно, долго, болезненно. Потом реабилитация. Если справишься то круто если нет, будешь притягивать таких и дальше потому что тебе нужны будут эти больные эмоции

Гость
#2

Главный признак - вам с мужчиной хуже, чем без него.

Гость
#3

Автор, если вы уже задумываетесь о том, что у вас возможно токсичные отношения - и есть их первый признак.
Прислушайтесь к себе и своим эмоциям. Если они подсказывают, что где-то что-то не так, значит это и есть токсичные отношения

Гость
#4

Если вам становится тошно и плохо, когда вы вспоминаете о своём партнёре... Если вы не хотите его видеть и слышать... Если у вас часто плохое настроение... Если вас не радует физическая близость... Если вам лучше быть одной или с кем-то другим (а не со своим парнем)...

То тогда знайте: ваши отношения токсичны и опасны для вашего здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: