Гость
Статьи
Как быть с женой? Как …

Как быть с женой? Как понять ее?

Товарищи женщины, нужен ваш совет, или наставления. Я мужчина, мне сложно, нахожусь в смятении. Как быть с женой? Как понять ее?

Суть проблемы - жена ведет себя как близкий родственник, абсолютно без какого-либо интима, нежности, обниманий, поцелуев.
Редко -редко, когда приобнимет.
Чаще всего на улице, когда одни гуляем.
Вообще веселая, но чаще строгая.

Вообщем у меня ощущения, что отношений и жены как таковой у меня нет =) , живет со мной сестра какая-то, с которой иногда занимаемся сексом , раз -два в месяц, когда она не против.

Недавно было, весь вечер к ней терся, ну прям хочется кекса страсти, нагло пристаю ..а мне в ответ "- ты так напористо прям, мол чего ты от меня хочешь, мол не нравится так" и улыбается.
Чтоб вы понимали я пристаю не грубо, а вполне себе аккуратно но настойчиво, без какой либо жести. Так же как всегда приставал до, к другим девушкам до жены, но там все работало, горело, хотело обнимало в ответ ..а тут)

И вот ночь, я горю прям, все вроде бы ок, начинаю приставать, она замерла, вижу понимает все , и вдруг резко мол, "- а давай спать - я мол ну не хочу сейчас .."

Чтоб вы понимал это вот реакция девушки, когда у нее самой секса нет 3 неделю ..

меня задело.. разбит, раздавлен..

на утро она заметила мою реакцию,обняла - "мол ну ты чего надулся мол не хотела, ну бывает, типа что лучше бы если бы притворялась??" и добавила " фильм еще какой-то перед сном посмотрела мерзкий мол"

ох и бред...

Вообщем, что-то в этот раз поломалось, не хочу дальше унижаться и ощущать что тебя отвергают, решил что если не уйду , то как минимум жены у меня нет, начну общаться с другими девушками,А там будь что будет.

Да, жена не изменяет, либо делает это ну очень не стандартно на уровне джеймса бонда ( ну это бред же =) ) , телефон смотрел, жука ставил, все идеально чисто, гормоны жены в порядке. На других мужиков не смотрит, не общается, да вообще интереса к теме секса не проявляет.

Прошу, серьезных семейных девушек, мудрых, для которых семья на первом месте , девушек, прояснить ситуацию, дать может совет? #жена #отношения #нуженсовет

Игорь
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты у женщин совета спрашиваешь? Ты что упал? Сейчас насоветуют тебе...Бить её надо! Начни не слишком, с двоечки

Гость
#2

Есть 100 причин, по которым женщина может не хотеть кекса. Попробуйте выяснить, какая именно причина у вашей жены мешает ей (и вам!) наслаждаться кексом.

Гость
#3

Ты не там совета спрашиваешь. Сейчас тебе напишут, мол сам виноват, мало для нее делаешь, дальше терпи, помогай больше, думай о доме, секс в жизни не главное. Типа терпилой быть нормально, все так живут.

#4

Разводись...
Девок полно, а ты один.

Гость
#5

Мой опыт такой. Когда жена меня стала сторониться. Я перестал что-либо вообще у нее просить. Абсолютно. Ни поесть, ни убраться, вообще ничего. Все, что мне надо я делал сам. И перестал вообще реагировать на ее просьбы. Ну не хочется мне, что поделать. В том числе по денежным вопросам. В общем дал ей возможность подумать, как ЕЙ лучше, когда я в хорошем настроении, или когда я не заинтересован. Через какое-то время до нее дошло. Она поняла, что она довольна, когда доволен я.

Директор Илюша
#6

Все просто. Она не видит в тебе мужчину. Не течёт по тебе. И это не исправить. Ты слит. Ты не глава семьи, а друг. Слит потому что идиот, раз написал такую портянку и пришёл за советом к бабкам местным

#7

Обрети мастерство в сексе. Если ты умеешь довести свою девушку до оргазма и делаешь это регулярно, она вряд ли перестанет тебя хотеть.

Гость
#8

настало время отправлять бабу в путешествие, с вещами.

Максима
#9

Обидно
Может быть у нее проблемы какие-то? Тем более если это впервые, Вы же давно вместе
Нужно понять в чем причина
А как? Только у нее спросить
Если не изменяет, может быть болеет?

Гость
#10
Яна

Обрети мастерство в сексе. Если ты умеешь довести свою девушку до оргазма и делаешь это регулярно, она вряд ли перестанет тебя хотеть.

Кстати в точку. Поддерживаю. Оргазм с тебя. И так и сяк. Чтобы ей всегда было зачем к тебе приставать. Я со своей всегда только после нее на финиш иду.

Гость
#11

1.Или от вас дурно пахнет
2. или какие-то движения в сексе и слова не нравятся с вами,(например подруга призналась,что муж как-то прижмет сильно ,навалится и пока не кончит,не отпускает,ей никакой радости от этого ), другая сказала ,никакие позы, кроме мужчина сверху ,не приемлет,на предложение разнообразить,сказал,ты что уподобляешься шлю... Она говорит ,я даже знаю,что будет дальше,покряхтит ,похлопает по заднице пойдет курить.И так из раза раз.Что не хочу уже с ним ничего.
3. У нее все же есть другой мужчина.Пусть даже физически не изменяет,влюбилась,из головы не выходит .

Гость
#12

Что могу сразу и точно сказать: не делайте себя самого козлом, не начинайте унизительно бегать налево из брака.
Сначала развод, затем другие девушки.
Это не из солидарности с женой, просто самому же противно от себя будет, да и если встретите действительно хорошую девушку, то просто отпугнёте её тем, что жена есть, надо разводиться и тд.

Гость
#13

Еще момент. Не превращай секс в рутину. Лучше немного в кайф, чем долго и скучно. Всегда к ней прислушивайся, если видишь, сегодня что-то не заводится. Не долби ее через силу, и не делай претензии. Если я вижу что ну устала, бывает, говорю, что сам устал, поласкаю ее немного и спать. Хотя мог бы и нахлобучить.

#14

Кто-то уже пользует её пельмень на стороне, она полирует ему морковку. Тебе по остаточному принципу. Продолжай кляньчить иначе вообще не даст.
Тьфу. 😖

Гость
#15
Гость

Еще момент. Не превращай секс в рутину. Лучше немного в кайф, чем долго и скучно. Всегда к ней прислушивайся, если видишь, сегодня что-то не заводится. Не долби ее через силу, и не делай претензии. Если я вижу что ну устала, бывает, говорю, что сам устал, поласкаю ее немного и спать. Хотя мог бы и нахлобучить.

, раз -два в месяц, когда она не против.

Не превращай секс в рутину.

Гость
#16

Жена работает? Если не можешь обеспечить жену, то радуйся что раз в месяц дают.

Гость
#17
Гость

Что могу сразу и точно сказать: не делайте себя самого козлом, не начинайте унизительно бегать налево из брака.
Сначала развод, затем другие девушки.
Это не из солидарности с женой, просто самому же противно от себя будет, да и если встретите действительно хорошую девушку, то просто отпугнёте её тем, что жена есть, надо разводиться и тд.

Далее добавлю: либо у неё есть влюблённость в кого-то (платоническая, пока без переписок и измен, но мысли все там), либо секс перестал доставлять удовольствие (если с гормонами всё ок, то, возможно, появились проблемы в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, в тазовом дне - тогда помогут йога и тренировки мышц тазового дна), либо психологически Вы её разочаровали как мужчина (не чувствует в Вас опору, полностью полагается на себя, взвалила на себя какие-то чисто мужские обязанности по дому или во внешнем мире - это очень сильно влияет на влечение, самца не ощущаешь рядом), либо на работе вынуждена руководить, командовать, жестить, строить всех, дедлайны и тд - тогда тоже либидо падает, тк психологически устаёшь
и слабо ощущаешь себя женщиной...

777
#18
Гость

Ты у женщин совета спрашиваешь? Ты что упал? Сейчас насоветуют тебе...Бить её надо! Начни не слишком, с двоечки

Автор, не слушайте убогого. Ему акромя бомжих и не давал никто

Гость
#19

Мало женщин любят секс в чистом виде. Обычно это проявление заинтересованности в мужчине. Либо хотят замуж, либо фертильный возраст хочет детей, либо мужа простимулировать на свершения в ее интересах. Я тебя зачем стимулировать? У тебя аленья прошивка, ты и так все сделаешь. Тебя достаточно виноватить время от времени, и рассказывать, как все быстро, качественно и бесплатно для женщины делают "настоящие" мужчины.

Гость
#20
Директор Илюша

Все просто. Она не видит в тебе мужчину. Не течёт по тебе. И это не исправить. Ты слит. Ты не глава семьи, а друг. Слит потому что идиот, раз написал такую портянку и пришёл за советом к бабкам местным

Так от него мужчиной и не пахнет. На свои интересы начхал, делает, что велено. Каблуков женщины не хотят, так пилят потихоньку и говорят, что им делать.

Гость
#21

Сколько зп, сколько см? А там уже будем разбираться в чем дело, если с этими двумя пунктами все нормально.

Гость
#22

Либидо у женщин снижается, когда они устают. Свози жену на море в отель "все включено".

#23

К семейному врачу-сексологу сходите. Если хотите сохранить отношения. Если вы сами не можете договориться, нужен грамотный специалист.

Гость
#24
Бухие бухи

К семейному врачу-сексологу сходите. Если хотите сохранить отношения. Если вы сами не можете договориться, нужен грамотный специалист.

Это имеет смысл делать, когда обе стороны понимают проблему. А у его жены все в порядке, просто "мальчик капризничает".

Катя
#25

А до брака как было в сексе? Какой он был и как часто?
Все дело сначала в голове, а потом в сексе. Нужно понять что у вас в отношениях.
Поговорите с ней напрямую.

- Еще как вариант жестко ее завалить и быть настойчивым, но нужно не перейти грань из.насилования
- Поехать с ней на романтик куда-то и от.трахать ее

Гость
#26

Если человек что-то не делает, то тут две причины: не может или не хочет.
Не может, если больна. Не похоже, так как изредка соглашается.
Не хочет.
1- не видит в вас мужчину, только приятель для совместного ведения хозяйства. Чувствует себя хозяйкой и главой семьи, её слово у вас решающее.
2- влюбилась, пока только всё в начале или не взаимно.
3- изменяет и увлечена любовником. Про уверенность. что "100% нет" это фантастика, женщины ловки в любовных делах.
Что вам меньше нравится?

Гость
#27

Заведи любовницу. Жена взбодриться.

Гость
#28
Гость

Ты у женщин совета спрашиваешь? Ты что упал? Сейчас насоветуют тебе...Бить её надо! Начни не слишком, с двоечки

И станет бывшим в одночасье.

Гость
#29
Гость

Жена работает? Если не можешь обеспечить жену, то радуйся что раз в месяц дают.

Ты морковка

Гость
#30
Гость

Ты морковка

А это хуже редиски

Гость
#31

А теперь честно-она от секса с тобой оргазм получает или нет?Если нет-какие к ней вопросы?

Гость
#32
Гость

И станет бывшим в одночасье.

А зачем ему жена, которой он на.. не нужен?

Гость
#33

По стилю похоже на разводку

Гость
#34
Гость

А зачем ему жена, которой он на.. не нужен?

Ничто не мешает ему развестись.

Гость
#35
Гость

Ничто не мешает ему развестись.

После двоечки. Т.к. может помочь.

Гость
#36
Гость

После двоечки. Т.к. может помочь.

Или получить судимость.

Гость
#37
Гость

Или получить судимость.

Ты на планете Земля живешь?

Гость
#38
Гость

Ничто не мешает ему развестись.

Вообще да, нужно разводиться, если серьёзно

Алена
#39

Ха, автор,не поверите , была в вашей шкуре, только я девочка. У молодого человека было низкое либидо и его норма 1 раз в неделю а я бы хотела если не каждый день то через день. Для меня это важный момент в отношениях.
Также были и редкие отказы даже исключая измены и ТД с его стороны. Работа была прозрачная , всегда со мной, телефон тоже никогда не скрывал, всегда можно взять. Думала думала пока он не сел рядом и сказал что ему так комфортно и никогда и не нужно было часто . Что мол всегда были такие отношения и без измен его.
Итого я просто тоже перестала проявлять внимание конкретно к нему.
А вчера знакомая сказала что год не ложилась с мужем , это после родов. Мол хотела в феврале сделать подарок но передумала.
Ох бывают такие люди. Жаль сразу при знакомстве не видны темпераменты , потому что я тему эту на берегу обсуждала , говорила о своих потребностях. Он только и делал вид, что такой же.
Крепитесь. У меня в прошлом, возможно и у вас будет также.

Алена
#40

Я знаю из множество только 1, которая в семейной жизни за все новинки ,эксперименты и тому подобное. Очень ее понимаю,ведь открыться по-настоящему можно только с твоим человеком , тогда и фантазия безмерна.

Остальные ведут себя примерно как ваша жена. Вы не одни с такой проблемой и мальчики есть что гулять , по этой причине, потому что жены открыто говорят мне это не надо, я могу и без.
Опять же послушав знакомую про год без, я просто представила если найдется подходящая и он уйдет , какой будет плачь, ведь она даже и не представляет подобного. И потом, конечно же, все будут яро обвинять кобеля такого плохого. Никто не скажет про нее.

Алена
#41

И конечно скажу что думаю в такой ситуации. Сейчас девочки понапишут мол найди к ней подход и ид. Не надо искать подход автор, вы итак очень сильно перекормили ее собой . Вы уже как само собой разумеющиеся.
Не нужно тепла ещё больше. Поменяйте свое привычное поведение, хотя бы на месяца 2 , включите холод , задерживайтесь (не изменяя) с друзьями или на работе. На все ее разговоры на обьясняйте причину , можете даже делать вид искреннего удивления (мол все хорошо дорогая, чего ты) . Перестанете вы давать столько энергии, начнет она сама, даже будет выдумывать как вас поинтереснее соблазнить то. Потому что сложится ощущение что теряет, что было одно стало другое , нужно срочно налаживать . А разговорами вы ниче не добьётесь , цветы и подарки тоже, все будет восприниматься как должное .

Пусть к ней придет мысль что с вами не так ? Почему вы вдруг стали холодным немного, где ваше внимание. Но только не идите на измену сразу, проведите эксперимент. Если есть шанс спасти положение и вы любите жену , и в других момента она идеальна для вас , то этого стоит того.

Говорю тот метод , который был подействовал конкретно на девчонок знакомых мне, и в том числе на меня.

Когда от мужчины слишком много внимания , нет цены, но очень заметно когда его становится на контрасте мало!!!! И тут надо срочно что то делать чтоб не потерять.

Алена
#42
Гость

Мой опыт такой. Когда жена меня стала сторониться. Я перестал что-либо вообще у нее просить. Абсолютно. Ни поесть, ни убраться, вообще ничего. Все, что мне надо я делал сам. И перестал вообще реагировать на ее просьбы. Ну не хочется мне, что поделать. В том числе по денежным вопросам. В общем дал ей возможность подумать, как ЕЙ лучше, когда я в хорошем настроении, или когда я не заинтересован. Через какое-то время до нее дошло. Она поняла, что она довольна, когда доволен я.

Разумно, я также придерживаюсь не терпеть а включить холод. Автор сильно закормил жену хорошим отношением. Она привыкла и ей не очень интересны его желания и потребности.

Алена
#43
Максима

Обидно
Может быть у нее проблемы какие-то? Тем более если это впервые, Вы же давно вместе
Нужно понять в чем причина
А как? Только у нее спросить
Если не изменяет, может быть болеет?

Не болеет , он бы знал, таких много девочек. Они привыкли , им не очень нужно и они даже не представляют себе что данный мужчина куда то когда то денется.

Алена
#44
Гость

Что могу сразу и точно сказать: не делайте себя самого козлом, не начинайте унизительно бегать налево из брака.
Сначала развод, затем другие девушки.
Это не из солидарности с женой, просто самому же противно от себя будет, да и если встретите действительно хорошую девушку, то просто отпугнёте её тем, что жена есть, надо разводиться и тд.

Надо пытаться вразумить эту , если это является единственным минусом. К тому же метод рабочий есть.

Алена
#45
Гость

Еще момент. Не превращай секс в рутину. Лучше немного в кайф, чем долго и скучно. Всегда к ней прислушивайся, если видишь, сегодня что-то не заводится. Не долби ее через силу, и не делай претензии. Если я вижу что ну устала, бывает, говорю, что сам устал, поласкаю ее немного и спать. Хотя мог бы и нахлобучить.

А другая половина женщин хотела бы это ваше "нахлобучить" каждый день.

Гость
#46
Алена

Разумно, я также придерживаюсь не терпеть а включить холод. Автор сильно закормил жену хорошим отношением. Она привыкла и ей не очень интересны его желания и потребности.

Не нужно холод. Ровное спокойное отношение на уровне безразличия не переходящее в негатив. На все ее просьбы удивленный взгляд: "а мне это зачем?". Важно ничего у нее не просить, и секс разумеется, чтобы она ничем не могла его прижать.

Гость
#47
Алена

Не болеет , он бы знал, таких много девочек. Они привыкли , им не очень нужно и они даже не представляют себе что данный мужчина куда то когда то денется.

Конечно, зачем напрягаться, если он и так все сделает. Ведь он такой хороший мальчик, послушный. Во-первых незачем, во вторых таких и не хочется. Если у мужчины нет своего стержня, он сексуально не привлекательный.

Гость
#48
Алена

А другая половина женщин хотела бы это ваше "нахлобучить" каждый день.

Да, мир жесток )

Гость
#49
Алена

Ха, автор,не поверите , была в вашей шкуре, только я девочка. У молодого человека было низкое либидо и его норма 1 раз в неделю а я бы хотела если не каждый день то через день. Для меня это важный момент в отношениях.
Также были и редкие отказы даже исключая измены и ТД с его стороны. Работа была прозрачная , всегда со мной, телефон тоже никогда не скрывал, всегда можно взять. Думала думала пока он не сел рядом и сказал что ему так комфортно и никогда и не нужно было часто . Что мол всегда были такие отношения и без измен его.
Итого я просто тоже перестала проявлять внимание конкретно к нему.
А вчера знакомая сказала что год не ложилась с мужем , это после родов. Мол хотела в феврале сделать подарок но передумала.
Ох бывают такие люди. Жаль сразу при знакомстве не видны темпераменты , потому что я тему эту на берегу обсуждала , говорила о своих потребностях. Он только и делал вид, что такой же.
Крепитесь. У меня в прошлом, возможно и у вас будет также.

"Мол хотела в феврале сделать подарок но передумала"

Это что ж в голове царицы делается? Чувство полного контроля. А потом хоп! Холоп в беглецы подался. Как так? Кобелина, неверный!

Алена
#50
Гость

Не нужно холод. Ровное спокойное отношение на уровне безразличия не переходящее в негатив. На все ее просьбы удивленный взгляд: "а мне это зачем?". Важно ничего у нее не просить, и секс разумеется, чтобы она ничем не могла его прижать.

Я думаю нужно в корне поменять поведение , и да безразличие тоже супер.
Пусть не он а жена думает , что случилось такое с ее мужем и нашел ли он любовницу.