Гость
Статьи
Муж подкалывает за …

Муж подкалывает за лишний вес

Не упустит возможность, чтобы напомнить о моём жире. Я много раз говорила, что мне обидно. А он продолжает говорит мол ему нравится, как я психую. Думаю о разводе, ибо этот человек не уважает мои чувства.

Олечка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно разводитесь. Чувства толстых разведенок уважают все.

#2

Нормальная женщина должна следить за собой сама, не дожидаясь, пока мужчина сообщит ей, что она жирная.

Гость
#3
Яна

Нормальная женщина должна следить за собой сама, не дожидаясь, пока мужчина сообщит ей, что она жирная.

Не в бровь, а в глаз )

Гость
#4

в принципе ты можешь его подкалывать короткий хойем, но тогда на развод он подаст.

Гость
#5

Подкалывай его за размер члена, за то что он плох в постели.

Гость
#6

А что мешает похудеть? Ну кроме лени и желания пожрать.

Олечка
#7
Яна

Нормальная женщина должна следить за собой сама, не дожидаясь, пока мужчина сообщит ей, что она жирная.

Я НЕ ЖИРНАЯ!! Я у мужа спрашивала " ты намекаешь на похудение?", А он ответил" нет, Я люблю свинину))".

Гость
#8
Гость

в принципе ты можешь его подкалывать короткий хойем, но тогда на развод он подаст.

Не обязательно. Тогда у нее просто может исчезнуть последняя отговорка для анала. Ведь если у него такой маленький, то в попу она даже и не заметит. Придется тогда только попой и работать.

Гость
#9
Олечка

Я НЕ ЖИРНАЯ!! Я у мужа спрашивала " ты намекаешь на похудение?", А он ответил" нет, Я люблю свинину))".

а он у тебя классный тролляка. респект

Софья
#10

Возможно,он думает,что Ваши слова про обиду на его шутки несерьёзны,поэтому продолжает подкалывать.По сути просто не слышит Ваши просьбы.Советую как-то более серьёзно поговорить,если не услышит вновь,то уже надо серьёзно задуматься о разрыве брака.Уважайте себя.Вам удачи!

Олечка
#11
Гость

а он у тебя классный тролляка. респект

Нет, не смейте его уважать!! Он же мне делает плохо!! Значит его все должны ненавидеть!

Олечка
#12
Гость

Конечно разводитесь. Чувства толстых разведенок уважают все.

Я НЕ ТОЛСТАЯ!! У меня жирокая кость и склонность к полноте!! А так у меня всё хорошо. И мои чувства должны уважать!! ДОЛЖНЫ!!!!

#13

а че тогда не худеешь если тебе обидно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: