Гость
Статьи
Муж хочет развестись …

Муж хочет развестись из за моего лишнего веса

Развод #вес

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак

Гость
#2

Напоследок оседлай ему рот

Гость
#3

Скажите- ну я же терпела твой мини член и бревенчатость, а это хуже, чем вес)
Помогает, автор. Любите себя.

Гость
#4

Повали на пол и елозь по его лицу туда сюда пока не сквиртанешь ему в рот

Гость
#5
Гость

Скажите- ну я же терпела твой мини член и бревенчатость, а это хуже, чем вес)
Помогает, автор. Любите себя.

Ну не все хоть быть идиотами и терпеть

Муслим
#6

Че сильно жиробастина?Какой вес и рост?

Гость
#7

он боится что его во сне задушат случайно!

Гость
#8

А замуж выходили будучи худой? Если вы всегда были полной, то муж у вас дурак. Разводитесь с ним без сожаления

#9
Гость

А замуж выходили будучи худой? Если вы всегда были полной, то муж у вас дурак. Разводитесь с ним без сожаления

За муж выходила была 82, сейчас 75

#10

Первый раз пишу пост не знаю как отредактировать по этому напишу тут . Когда мы познакомились я весила 82 кг. Всю нашу совместную жизнь такая и была . Был момент до 88 потолстела был гормональный сбой . Сейчас вешу 75, у меня женственная фигура есть талия , я себя люблю такой . Но он всегда говорил что я должна похудеть . Я пыталась , как то даже до 63 похудела , но такая у меня физиология , я всю жизнь в «весе» . В браке 9 лет . Я не знаю как быть , наверное надо отпустить .... просто очень обидно и больно

Гость
#11
Гость

Ну не все хоть быть идиотами и терпеть

Терпеть что? Никто и не терпит. Он сказал ей, она ему. И разбежались. Все ок

Гость
#12

Я худая образованная и красивая, где мой принц?

гость
#13
Сможет

Первый раз пишу пост не знаю как отредактировать по этому напишу тут . Когда мы познакомились я весила 82 кг. Всю нашу совместную жизнь такая и была . Был момент до 88 потолстела был гормональный сбой . Сейчас вешу 75, у меня женственная фигура есть талия , я себя люблю такой . Но он всегда говорил что я должна похудеть . Я пыталась , как то даже до 63 похудела , но такая у меня физиология , я всю жизнь в «весе» . В браке 9 лет . Я не знаю как быть , наверное надо отпустить .... просто очень обидно и больно

Отпусти канешно,дай ему пинка под срач его,и приходи ко мне я пухленьких люблю.

#14
Муслим

Че сильно жиробастина?Какой вес и рост?

Если бы можно было сюда добавить фото .то показала бы , вес 75 , рост 156

#15

Видимо 1000 последних китайских предупреждений вы проигнорировали, и он решил, что без вас будет лучше. Худейте, идите в спортзал. Жить с жирной не интересно.

#16
Сможет

Первый раз пишу пост не знаю как отредактировать по этому напишу тут . Когда мы познакомились я весила 82 кг. Всю нашу совместную жизнь такая и была . Был момент до 88 потолстела был гормональный сбой . Сейчас вешу 75, у меня женственная фигура есть талия , я себя люблю такой . Но он всегда говорил что я должна похудеть . Я пыталась , как то даже до 63 похудела , но такая у меня физиология , я всю жизнь в «весе» . В браке 9 лет . Я не знаю как быть , наверное надо отпустить .... просто очень обидно и больно

То есть вы похудели после свадьбы. Тогда он не прав. Но это все равно не важно. Если он не хочет с вами жить, он все-равно не станет.

Гость
#17
Сможет

Если бы можно было сюда добавить фото .то показала бы , вес 75 , рост 156

О так ты квадратная? Рост маленький, вес лишних 20 кг.

Гость
#18
Сможет

Если бы можно было сюда добавить фото .то показала бы , вес 75 , рост 156

Фото можешь на аватарку поставить..

#19
Гость

О так ты квадратная? Рост маленький, вес лишних 20 кг.

Кило 25 лишних, овердрхрена.

Гость
#20

как то странно однако. когда женился ваш вес его устраивал, а теперь вдруг не устраивает. может там любовница завелась?

#21
Гунька

Кило 25 лишних, овердрхрена.

Добавила фото на аватар

#22
Гость

Фото можешь на аватарку поставить..

Поставила

#23
Гость

как то странно однако. когда женился ваш вес его устраивал, а теперь вдруг не устраивает. может там любовница завелась?

Ещё не завелась , но думаю ему бы хотелось .

Гость
#24
Сможет

Поставила

Автор, рост какой, ты не выглядишь толстой

#25
Гость

Автор, рост какой, ты не выглядишь толстой

Рост 156 . Вот только сейчас сфотографировала и поставила на аватарку

#26
Гунька

Кило 25 лишних, овердрхрена.

Поставила аватарку специал но . Хочу мнение других

Гость
#27
Сможет

Ещё не завелась , но думаю ему бы хотелось .

на аватарке... все у вас нормально с весом, вы не толстая. возможно у вас кости тяжелые. носите платья приталенные, вашей фигуре подойдут.
3 раза в неделю говорите ему, что ваши коллеги, знакомые делают вам комплименты)

#28
Гость

на аватарке... все у вас нормально с весом, вы не толстая. возможно у вас кости тяжелые. носите платья приталенные, вашей фигуре подойдут.
3 раза в неделю говорите ему, что ваши коллеги, знакомые делают вам комплименты)

Спасибо. Да я понимаю что не вот толстая , но могу выглядишь и лучше . Мне просто обидно что аж развестись ему надо из за этого . Ну разве так делается . Мне 30, я хочу жить уже спокойно , раствориться в своём человеке и идти одной дорогой , а с ним я не уверенна , а вдруг авария и мне оторвёт что то , ну или ему ? Я хочу надежного и люблю его , но видимо это не взаимно .... к сожалению ....

Гость
#29
Гость

Скажите- ну я же терпела твой мини член и бревенчатость, а это хуже, чем вес)
Помогает, автор. Любите себя.

Да даже при трехсот кг любите себя, и не отступайте от жрачки. А то выделитесь, и хорошие комменты вам больше не напишут

#30
Гость

Да даже при трехсот кг любите себя, и не отступайте от жрачки. А то выделитесь, и хорошие комменты вам больше не напишут

Не поняла юмора .причём тут 300 кг и хорошие коменты

Гость
#31
Сможет

Спасибо. Да я понимаю что не вот толстая , но могу выглядишь и лучше . Мне просто обидно что аж развестись ему надо из за этого . Ну разве так делается . Мне 30, я хочу жить уже спокойно , раствориться в своём человеке и идти одной дорогой , а с ним я не уверенна , а вдруг авария и мне оторвёт что то , ну или ему ? Я хочу надежного и люблю его , но видимо это не взаимно .... к сожалению ....

Это называется "что имеем не храним, потерявши - плачем". Если уйдет, то пожалеет, своего человека трудно найти.

Гость
#32
Сможет

Не поняла юмора .причём тут 300 кг и хорошие коменты

При том ,что вы ведро с крабами. Возможно, ей реально надо сбрасывать. Но барабули с форума предлагают нахамить мужу маленьким членом и любить себя. Ясный план. Двух зайцев убили. Побыли хорошими- написали бабе гуд коммент и убрали внимание с проблемы. Пусть не худеет, да, меньше конкуренции

#33
Гость

При том ,что вы ведро с крабами. Возможно, ей реально надо сбрасывать. Но барабули с форума предлагают нахамить мужу маленьким членом и любить себя. Ясный план. Двух зайцев убили. Побыли хорошими- написали бабе гуд коммент и убрали внимание с проблемы. Пусть не худеет, да, меньше конкуренции

Ну хамить про маленький член я конечно не буду . Мне же не 15 лет .

Гость
#34

Ну это конечно странно, вроде на аве не выглядите толстой, но знаю по себе, при посте 152 мой максимальный вес был 61 и я была реально толстая, сейчас вес 53, но это все равно много для такого роста. Смотрите индекс массы тела.

#35
Гость

Ну это конечно странно, вроде на аве не выглядите толстой, но знаю по себе, при посте 152 мой максимальный вес был 61 и я была реально толстая, сейчас вес 53, но это все равно много для такого роста. Смотрите индекс массы тела.

Ну вот все мы разные ....

#36

Автор решение ваше. Вас сейчас тут быстро "разведут". Скажут "люби себя, пошли этого козла". То только жить то вы потом с советчиками не будете. Муж наверняка уже 100 раз раньше просил похудеть. А у вас было 100 причин этого не делать. Нельзя игнорировать потребности партнера. А желание видеть рядом с собой и спать с красивой женщиной - это именно потребность. Она должна быть удовлетворена, иначе отношения под большим риском. Если муж говорит, что разведется, значит вы ходите по краю. Сравните для себя, что он вам дает, и что он хочет. Если разница очевидна, худейте, идите в спортзал. Если решите развестись, потом не жалейте. В общем решать вам. Думаю, если вы сбросите кило 15, он будет счастлив, и тема будет закрыта. Просто сравните усилия с профитом.

#37
Гунька

Автор решение ваше. Вас сейчас тут быстро "разведут". Скажут "люби себя, пошли этого козла". То только жить то вы потом с советчиками не будете. Муж наверняка уже 100 раз раньше просил похудеть. А у вас было 100 причин этого не делать. Нельзя игнорировать потребности партнера. А желание видеть рядом с собой и спать с красивой женщиной - это именно потребность. Она должна быть удовлетворена, иначе отношения под большим риском. Если муж говорит, что разведется, значит вы ходите по краю. Сравните для себя, что он вам дает, и что он хочет. Если разница очевидна, худейте, идите в спортзал. Если решите развестись, потом не жалейте. В общем решать вам. Думаю, если вы сбросите кило 15, он будет счастлив, и тема будет закрыта. Просто сравните усилия с профитом.

Спасибо

Гость
#38

А лишний вес это сколько? И по каким причинам его копим?

Гость
#39

А параметры какие? Обхват груди, талии, бедер?
На фото вы выглядите крупной, но не жирной. Кажется, что у вас рост 165-168 при весе 75 кг, т.е. лишних кг 7-10. Но никак не 25, как при росте 156 и весе 75.

#40
Гость

А параметры какие? Обхват груди, талии, бедер?
На фото вы выглядите крупной, но не жирной. Кажется, что у вас рост 165-168 при весе 75 кг, т.е. лишних кг 7-10. Но никак не 25, как при росте 156 и весе 75.

96 77 105

Гость
#41

Ага автор с таким ростом и весом на фото секси фигура с талией) за дурачков держишь

.Гость
#42
Сможет

96 77 105

Классная фигура,если срулит твой от тебя,то нам надо встретиться.

#43
Гость

А параметры какие? Обхват груди, талии, бедер?
На фото вы выглядите крупной, но не жирной. Кажется, что у вас рост 165-168 при весе 75 кг, т.е. лишних кг 7-10. Но никак не 25, как при росте 156 и весе 75.

Если честно, то на правду совсем непохоже. Примерно так же выглядят с ростом 166-168 и весом 60 с хвостиком. То есть если б от роста отняли 105.

#44
Гость

Ага автор с таким ростом и весом на фото секси фигура с талией) за дурачков держишь

Рассмешили конечно ) мне же не 15 лет чтобы врать , или ещё фото весов надо ?) бывает женщины с одинаковым весом будут выглядить очень по разному . Я занималась профессионально спортивной гимнастикой , у меня крупная спина это видно по фото , и довольно упругое тело , есть мышцы . А вес вот такой большой . Когда весила 63 кг выглядишь прям как худая девочка , на вид все 50 кг . Вот такой индивидуум 🤣

#45
Непутятишна

Если честно, то на правду совсем непохоже. Примерно так же выглядят с ростом 166-168 и весом 60 с хвостиком. То есть если б от роста отняли 105.

Да я понимаю . У меня есть подруга мы выглядим по объемам одинаково , но вес с разницей в 10 кг .

#46
Гость

Ага автор с таким ростом и весом на фото секси фигура с талией) за дурачков держишь

Специально но для таких как вы , сфотографировала себя ещё раз , с листком даты и времени . Надеюсь приближать вы умеете .

Гость
#47
Сможет

Специально но для таких как вы , сфотографировала себя ещё раз , с листком даты и времени . Надеюсь приближать вы умеете .

Ты себе нравишься? Если да. То пошли мужа нахрен. Святого место пусто не бывает. А так ты нормально выглядишь. Ты в полном порядке, а он лох.

Лика
#48

Фрейду приписывают хорошую фразу: "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами." Ваш муж обесценивает вас и манипулирует. Вы можете посоветовать ему самому посмотреться в зеркало (обязательно что то есть что ему не понравится). Подумайте, а хотите вы терпеть его унижения?

Гость
#49
Гость

на аватарке... все у вас нормально с весом, вы не толстая. возможно у вас кости тяжелые. носите платья приталенные, вашей фигуре подойдут.
3 раза в неделю говорите ему, что ваши коллеги, знакомые делают вам комплименты)

Ну вот как-то да, либо лукавство, либо фантастика. Фото совершенно нормальное. Ну не может девушка с ростом 156 и весом 75 так выглядеть. У меня у самой 160 и 55. Конечно, выгляжу чуть постройке, но не намного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: