Гость
Статьи
Комик проявляет …

Комик проявляет внимание

Всем привет. Познакомилась с одним комиком 3 года назад. Подписались друг на друга в инстаграме. У него была и есть девушка все три года, они вместе приехали в Москву заведи кота и живут вместе. Но! Все это время периодически пишет отвечает мне на истории в инсте, даже какое то время переписывались. Живем в разных странах. В последнее время начал активно реагировать на истории. На аккаунте его девушки есть актуальные фотки с ним. Как думаете что это могло бы значить ? Парень перспективный , но первая писать не хочу. Как бы вы поступили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас интересует только то, что он комик 😉

Если бы была интересна личность и душа, вы бы написали «парень», а не «комик»)

Финансово_НЕ_Скован
#2

Ну не хоти.. ему другие пишут, более сговорчивые. А у тебя нет шансов. Претендуешь? Соответствуй

Гость
#3
Гость

Вас интересует только то, что он комик 😉

Если бы была интересна личность и душа, вы бы написали «парень», а не «комик»)

Мы лично еще не знакомы, но парень мне кажется интересным)

#4

Заблокировала бы), но это я. Мне бы такое внимание было неприятно. А вы как бы отнеслись, узнав, что ваш бойфренд переписывается с другими женщинами?
Человек эгоист, самовлюблен, вы и такие как вы, повышают его эго. Скорее всего у него проблемы с самоценкой, деньги, кстати, к этому не имеют отношения. Таким образом он самоутверждается

Гость
#5
Финансово_НЕ_Скован

Ну не хоти.. ему другие пишут, более сговорчивые. А у тебя нет шансов. Претендуешь? Соответствуй

Почему это у нее нет шансов?
Почему вы так решили
Он может начинающий не Нурлан сабуров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: