Гость
Статьи
Проходит ли игровая …

Проходит ли игровая зависимость у мужчин?

Встречаюсь с парнем около года и дело идет к свадьбе.Так как все идет к браку я начала сильно размышлять над тем не будет ли мешать игровая зависимость парня в нашей семейной жизни.Он после работы то и дело спешит к друзьям в комп клуб.Проводит он там почти каждый вечер.Я люблю его самого и пока мы встречались это меня особо не беспокоило,но переживаю, что если он будет и потом так пропадать в комп клубе и будет деньги тратить туда.Мои родители интересовались его роботой, но честно сказать работу его не назовешь тоже дельной.Он сам работал с отцом в их фирме,но после ковида это дело остновилось и щас всё только так.Он говорит что со временем найдет нормальную работу.Но у меня появляются сомнения из-за его игр,а потом думаю может это со временем прекратиться:/
Хотела бы совет что делать в такой ситуации и какой исход может ждать меня.. #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

За сочинение 5+

Аксиос
#2

Ага...и алкоголики" завязывают ", и курильщики, и нарики и проч.

Финансово_НЕ_Скован
#3

У мужчин любая зависимость может пройти, а вот у женщин, как правило, не проходят

Гость
#4

Я реально в онлайн игрушки геймил,2-3 года. Сейчас от слова совсем не интересно. Покатушки на велике намного больше впирают😁

Барачник
#5

Он неудачник не знает как в жизни себя реализовать бежит в игры чтобы спрятаться.

Гость
#6
Барачник

Он неудачник не знает как в жизни себя реализовать бежит в игры чтобы спрятаться.

У человека хобби, это ты обсосанная бабка с чем мнением уже лет 30 как никто не считается. Проводишь свои никчемные последние деньки на вумане.

#7

Если вначале что-то напрягает, лучше не думать, что в браке это поменяется

#8

Отвали от парня, играет и играет, он че животным домашним чтоль станет после ЗАГСа?

Гость
#9

Я 5 лет вместе со своим - зависимость не прошла даже после ссор до крови

Гость
#10

у моих знакомых есть сын,он зависим от игр.его мама отняла у него компьютер,телефон(очень переживала).купила ему квартиру.он сейчас работает,но мать ненавидит.больной немного из-за этих игр.она пришла поздравить его с днём рождения (он на тот момент был у бабушки).бабушка открыла дверь,мама его купила ему роллы и отдала бабушке. он намеренно взял и выкинул в мусорку их.мать расстроилась и ушла.от вашего ничего хорошего не выйдет.я бы не рисковала…

Гость
#11

Вряд ли пройдёт, но уж лучше игромания, чем алкоголизм или же похоть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: