Гражданский парень последнее время на меня жалуется
Гражданский парень последнее время на меня жалуется. С парнем живу чуть меньше пол года, я работаю, он работает, деньги приносит домой, я стараюсь, готовлю кушать, убираюсь, нигде не хожу, не гуляю. Первое время было все хорошо. В последнее время, он начал жаловаться мне, то я его не отпускаю гулять с пацанами, ему 25 лет, то мозги ему ***, то вот мне вообще выдал, что он не доедает, мол плохо кормлю его. На минуту моя ЗП поболее его, своя машина, сняла жилье я, он после этого ко мне переехал, да и вообще вся ответственность на мне, оплата коммунальных, покупка продуктов, даже вынос мусора на мне. Он приедет после работы либо лежит на диване в телефон зависает, либо к друзьям рвется. Я не знаю уж что и делать, с другой стороны, почему я должна это терпеть, я себя вполне обеспечить могу, и нервы никто мотать не будет.
Почему? Ну потому что он тебя на секс подсадил , не? Ну бывает такое , девка прям аж чуть ли не обоссывается когда он ее жарит , буквально прожаривает . Можт и ты без ума на седьмом небе в момент когда раком становсся и он стягивает с тебя трусы. Если так , то у него аргумент мощный ,
Гость
[2931042129]
#15
Ищи другого, пока не забеременела,а то потом поздно будет, с ребëнком будешь зависима от него и придëтся терпеть всë. А этого верни маме. Он бракованный и не пригоден для семейной жизни.
Гость
[3454794729]
#16
Не терпите, гоните его в шею.
Гость
[3454794729]
#17
Дюймовочка
Так его хрен выгонишь, он херни этой всей наговорит, а потом как ни в чем не бывало разговаривает.
Выгонишь, это не его кв, а съемная. Еще можно так сделать, по тихому от него подыскиваете другую кв, пока он на работе, переезжаете. Все.
С парнем живу чуть меньше пол года, я работаю, он работает, деньги приносит домой, я стараюсь, готовлю кушать, убираюсь, нигде не хожу, не гуляю. Первое время было все хорошо. В последнее время, он начал жаловаться мне, то я его не отпускаю гулять с пацанами, ему 25 лет, то мозги ему ***, то вот мне вообще выдал, что он не доедает, мол плохо кормлю его. На минуту моя ЗП поболее его, своя машина, сняла жилье я, он после этого ко мне переехал, да и вообще вся ответственность на мне, оплата коммунальных, покупка продуктов, даже вынос мусора на мне. Он приедет после работы либо лежит на диване в телефон зависает, либо к друзьям рвется. Я не знаю уж что и делать, с другой стороны, почему я должна это терпеть, я себя вполне обеспечить могу, и нервы никто мотать не будет.